Свадьба, венчание, брак
Неужели нет никаких шансов на замужество?
Мне уже 27, но я даже замужем ни разу не была. Все дело в том, что я скучный и грустный человек, в жизни много проблем и неприятностей, и я не могу насильно натягивать на себя улыбку и веселиться. Мужчинам со мной становится скучно и они бывало, что прямо при мне пытались познакомиться с другими девушками.
скорей всего из-за пары неудачных знакомств (возможно с не теми мужчинами) вы повесили на себя ярлык, и создали проблему.
больше уверенности в себе.
я столько видела этих хохотушек - какие они могут быть засранками как хозяйки, задницу себе и то наверно помыть забывают
больше уверенности в себе.
А вы попробуйте заставить себя что-то сделать для своей мечты, возможно, привыкнете шевелиться ради себя любимой и улыбаться.
Просто у Вас нет видать потребности к общению с ними. Если бы была, то Вами бы двигало это чувство. Вот когда кушать хочешь, то ведь идешь в магазин, покупаешь, дома готовишь. Так и тут. Видимо Вам самой комфортно, просто мысли о том, что это ведь вроде как не правильно, осуждаемо обществом, не дают покоя
встретите суженого - проблемы и неприятности уйдут на второй план. Только надо заслужить встречу. Некоторым молитва в храме помогает....
На свете полно таких же скучных мужчин.
сиськи то есть? - если есть, то и шанс имеется...
Лиза Степанова
У всех девушек есть сиськи. Это не достоинство
Так вы не выбирайте клоунов экстравертов! А выберите себе под стать из интровертов.
А что вы делаете для этого? Небось сидите на жопе ровно и ждете манны небесной
так папробуй делать минет вместо разговоров
Вы пишете: " мне уже 27". А Bogdan Pshenychnyy пишет: " я возможно младше вас"! Человек в своем возрасте не уверен, а туда же - советы давать! С такими советчиками далеко не уехать.
Добрый вечер, я возможно младше вас, и рано мне чему-то вас учить в этом плане, но я считаю что во первых, эти ваши "прлблемы" они в голове, ведь вы не в африке, без еды, родителей, без крыши над головой, вы входите в 20% наиболее обеспеченных и богатых людей на планете, думайте оптимистичней, ведь даже не красивые, инвалиды, несчастные находят свою половинку, вы исключение? Советую вам посмотреть видео Ника Вуйчича, не сдавайтесь! :)