Свадьба, венчание, брак
Каковы шансы на замужество в 32 года?
Просто окружающие мужчины и родственники говорят, что это практически старость и никто не глянет на тетку за 30, когда "вокруг столько молодых"( Спасибо.
Если поставить это целью, то велики.
Ну если мужчины так говорят, значит, это правда. Они же выбирают. Семью надо заводить по молодости. А потом ее хранить и не разбрасываться мужьями.
давай я на тебе женюсь
пару раз. . может три
Замуж выйти можно, только скорее всего он будет уже с опытом семейной жизни и с алиментами)))
Приличные.
Хорошие шансы. А тех, кто говорит такое, посылайте куда подальше. Так думают только в деревнях. Вот там да, если тебе 25 и ты не замужем, и нет хотя бы одного ребенка, все - ты неудачница, и тебе ничего не светит.
Повторюсь.. (
"Даже если вам немного за 30
Есть надежда выйти замуж за принца.. "
"Даже если вам немного за 30
Есть надежда выйти замуж за принца.. "
бабка ёжка вообще одна в лесу всю жизнь прожила :((((
И я как Кащей наверное тоже... но не так долго :)))
НА МЕНЯ тётку старую и в 35 посмотрели....
50% точно!
Возраст - не показатель и в 60 есть шанс. Смотрят на внешность, образ жизни, привычки и т. д.
Людмила Жаворонкова
Можно в 60, только цели у этих браков разные Она же родить хочет наверняка. А тут каждый месяц тикает.
Моей жене было 32 и дочь, когда поженились. А я был да, после первого брака и с алиментами. И ничего. Сын-молодец у нас родился через четыре года ))
у меня свадьба через неделю а мне 31....
Если Вы не будете сидеть " сложа руки", а будете заниматься этим вопросом, то шансы очень велики!
ну знаете может молодых много, но бывают такие убогие и по внешности, и по мозгам ( так что шансы есть и они достаточно высоки! только не надо на себе ставить крест!
Чушь! замуж выйти никогда не поздно... и шансы у всех равны... 32 это нормально!
1 из 4
каждому пирожку свое время!
Не все в нашей жизни поддается статистическим исследованиям и происходит так как "нужно" по мнению большинства.
Мои сестры вышли замуж в 33 и 34 года соответственно. А я в 24,как надо) )
Итог я в разводе седьмой год. а они счастливые родители 2 и 3 детей соответственно. вот и вся статистика
Шансы такие же и как в 23. Серьёзно. Дело не в возрасте. Можно и в 20 лет быть закомплексованной, хмурой, замкнутой "старушкой". Главное, это как Вы сами к себе относитесь. Удачи Вам! и никого не слушайте!
32 года это не практически старость и не теоретически. Очень много женщин в этом возрасте выходит замуж, но уже повторно. Думаю, что приобретенный опыт (даже не удачный) , помогает приобрести спутника жизни. Дело не в том, что никто не глянет на "тетку за 30". Дело в самих женщинах. Шансы конечно есть.
"Выйти замуж не напасть, да как бы замужем не пропасть". Замечательно, что не спешили с этим серьёзным делом :) Вы сейчас твёрдо знаете чего хотите и всё у Вас получится!! ! Удачи!
Думаю, что не очень велики.
Мне кажется.. . если бы я была на данный момент свободна.. . очень даже вряд ли у меня что-нибудь похожее на совместный быт, сложилось бы с кем-нибудь...
Да ну, чушь собачья, некоторым мужчинам (мне к примеру) нравятся взрослые женщины. Не слушайте бред что Вам говорят, найдётся ещё счастливчик, который разделит с Вами жизнь.
я до 25 вышла замуж и против поздних браков.
Это ерунда, счастливый брак зависит не от возраста.
Бред всё это на счёт возраста. В 20 выйти замуж удачно не на много выше, поверьте! Главное - это человек, а не его возраст! Удачи Вам в любви) и не слушайте этих своих "знакомых"))
А я женился в 29, Жене тоже было 29, норм. ок. не парся, а так то быстрее.))
Любви все возрасты покорны!! ! И этим всё сказано!)) ) Счастья тебе!!!
Главное не ковыряться, как жук в говне!
Не боись, у тебя есть шанс! Доверься мне!
Я думаю что все отлично, а как вы считаете, как смотрится молоденькая жена младше мужа на 17 лет?? ? Вообщем я считаю что возраст не имеет значение....
Надо не слушать глупости. 30лет это самый замечательный возраст Шансы очень велики. Хочешь я возьму тебя?
Такие же, как и в 22. Единственный плюс - больше шансов удачно выйти замуж благодаря более четким внутренним установкам, желаниям и мудрости.