Свадьба, венчание, брак

Подскажите пожалуйста Что делать когда тебя обвиняют во всём? обвеняют просто так

Anna Gamayunova
пошли далеко
Татьяна Рыбина
Лучший ответ
Ни в коем случае не оправдываться, так как оправдания, это доказательства вины
Я Ангел Земли
Дыма без огня не бывает. Если тыкают пальцем - есть за что. А если нет за что - значит, усиленно ищут.
Анна Кондюрина
соглашайтесь. По вашей вине и дождь идет... И вообще вы Бог и в ответе за всё.
Рита Изтлеуова
Да!!! Я ТАКАЯ УЖАСНАЯ!!! ПОДОЖДИТЕ - ЕЩЁ ХУЖЕ БУДЕТ!!! Я ВАМ УСТРОЮ РИМСКИЕ КАНИКУЛЫ!!! Как-то так....
Попросить все обвинения подкрепить доказательствами. По факту что бы было, а не так голословно бла бла бла.
Оля Гончарова
Обвиняй в ответ. Когда грешный человек видит невинного, то ему хочется, чтобы он также стал грешником, как он, поэтому обвиняет, чтобы запачкать.
Самал Мухтар
Не обращайте внимание. Если вы не в чем не виноваты, простите того кто вас обвиняет скорее всего с горяча и не подумав.
Даже не загоняйтесь. Если разбираться в себе, почему к вам так относятся, закопаетесь, слишком глубоко сидит проблема, причем причина окажется не вас. Или вам еще вдруг придется менять себя. Просто забейте. Ну обвиняют и обвиняют.
Не важно, кто ты, важно, что о тебе подумают. Всё, что у тебя есть, - это твоя репутация. Себя можно увидеть только глазами другого человека. Нести свой оклеветанный крест, другого не остаётся. Клевета - действенная штучка. Что делать? Это к Белинскому, или как там его...
Лена Вичай