Свадьба, венчание, брак

Женщины отдают себе отчёт в том, что она за счёт мужчины рядом, автомобилей в которые их пускают,

одежды, телефона, мест и количества отдыха на них пытаются как-то компенсировать свою внутреннюю неполноценность и поднять социальную значимость?

Вчера повозил в качестве благотворительности (за пол цены) фельдшеров и окулистов по сельским амбулаториям на одном из своих автомобилей УАЗ буханка (которые в сельской местности чаще всего можно увидеть в качестве скорых, только у меня военный),
Так бабы вовсю ехидно хихикали, мол, на войну их везут, охали- ахали по поводу непристижности и спартанской комплектации авто, а когда я их в конце рабочего дня привёз, так спросили буду ли я завтра, когда узнали, что нет, то с облегчением "ну слава богу".
А у ихней нищей конторы денег полностью мне оплатить транспортные услуги даже этой машины нет, ровно половину расходов я взял на себя как ИП.
Стоило их тыкать носом понижая их самооценку в эти факты?
Ol'ga Buskina
Не понимают и не отдают отчет. Оправдание всегда одно "Я же мать, я же девочка, я же слабая, я же нежная, я же беспомощная и пр". А ты - мужик. И потому - должен.
Светлана Жилякова
Лучший ответ
Ты бы еще научился более четко и связно свои мысли формулировать и излагать - цены б тебе не было..
Akmaral Omasheva
Ты злой и несчастный. И тебя когда-то обидела какая-то девочка. И даже хорошие поступки ты не умеешь делать от души.
не стоило! ну как то низко это и не по мужски
Жанна Марина
Ol'ga Buskina А демонстрировать свой "высокий уровень потребления" в данном случае на их месте не низко?
суд\ по всему неполноценность у вас и все ваши посты это попытка что-то компенсировать чтоб не было мучительно больно
Ol'ga Buskina Да ладно, получается, все, кто понимает, что происходит на самом деле "неполноценные"?:)))
Вот человек более подробно о таких женщинах рассказывает:
https://www.youtube.com/watch?v=Thi3Hsc3zH8&spfreload=10
"Автомобилей, в которые их ПУСКАЮТ"…
Я рыдаю… :))))))
Кто ж Вас так обидел…
Алла Строгова
Причем тут их самооценка?
Если это ваша работа, то спокойно крутите баранку и зарабатывайте на хлеб, если вы думаете, что выступили как благотворитель, то врачам вообще до фени, кто их возит. А кто оплачивает сей банкет, обычно никого не волнует.
Благотворительность ваша ээээ... с душком
Ol'ga Buskina С каким?:))
И мне дядькин понравился ответ, потому что написано, что без пузыря не разобрать
А мне Дядькин ответ понравился, зачем вы его удалили. Вы несвязно формулируете своё возмущение. Я пытаюсь вас понять. И считаю, что вам надо было им рот заткнуть и рассказать, за какой счёт эти дуры катаются по сёлам. Но извините меня, не думаю, чтобы у вас это получилось. Вы очень витиевато изъясняетесь. Можете и меня удалить.
Вообще, если вот так задуматься, то весь мир построили мужчины. В квартире (дом) в которой ты сейчас живешь, построили мужчины, вообще какие либо здания, были созданы мужиками, электричество придумал мужик, машиностроительные мероприятие тоже были все сделаны мужчинами. Короче, ВЕСЬ МИР СОЗДАН МУЖСКИМИ РУКАМИ, А ЖЕНЩИНЫ ЭТОГО ДАЖЕ НЕ ПОНИМАЮТ. (