Свадьба, венчание, брак
Вопрос к мужчинам, если он берет в жены беременную от другого
сильно любит.... а какая разница взять уже с ребенком или беременную? Я бы беременную выбрал. Но факт, что это не просто заскок в беременной башке.
Конечно, есть. Один на миллион примет ребенка как своего и забудет, что кто-то до него постарался.
Каждый мужчина - в нем генами заложено- хочет воспитывать своего кровного ребенка. Кто женится на беременной еще не до конца понимает все нюансы ситуации. Любовь затмевает. Через 9 мес очки спадут и начнется.
Для нормального мужчины имеет разницу, кто будет продолжать его род и фамилию. Но если он хочет инвестировать в чужую сперму и плоды чужих любовных кувырканий - его право.
Очень часто умники тут сравнивают женщину с вещью, авто и прочими материальными благами. Словно не живой это человек, Личность, а ведь. Вот и вопросы такие же задают. А я так и отвечу, ты поддержанный автомобиль покупал? А одежду в секонд хенде? А кухню или мебель бу? Подумай.
Дык эта.... бывает же, шта люди... УСЫНОВЛЯЮТ из детдома... т. е. воапще чужого, т. е. сложившуюся личность уже, сознательную...
т. е. тут уже точно никто те "папа" говорить не станет в ближайшие годы точно...
И, прикинь да, - БЫВАЮТ И СЧАСТЛИВЫ!!!
ВСЕ - и он, и она, и ребёнок!
а тут беременная...
И, прикинь да, - БЫВАЮТ И СЧАСТЛИВЫ!!!
ВСЕ - и он, и она, и ребёнок!
а тут беременная...
тебе 5 лет???? что значит если малыш ничего не знает когда родится--то значит можно жениться на беременной????
если ты не в курсе, то мужчина женится на той с которой хочет жить а не на том знает ли этотт ребёнок в утробе или нет
ппц больная
думаешь нагуляла на стороне, а теперь другой жениться и кормить должен????
ппц больная
Женятся не на детях, а на их матерях. Знаю такой пример. Живут себе уже много лет. Всякое бывает. ну не сразу встретились нужные люди, ну что ж теперь делать.
для меня большая разница, своя кровь роднее
Какой-то печальный мужик совсем, я всплакнул
сериалов насмотрелась
Тут вопрос не к мужчине, а к ней. Кто так куралесит то?
Малыш узнает, когда ему будет 13. И в конфликтной ситуации (а в переходном возрасте таких будет много) скажет: "ты мне никто". Когда вырастет - помогать не будет старому отчиму с большой долей вероятности.
У знакомого была ситуация.. жена изменила и забеременеть, он не бросил ее и воспитывает ребёнка