Свадьба, венчание, брак
я желаю всем своим врагам счастья и удачи и от этого я становлюсь только ещё счастливее...правильный подход как думаете?
Да, тем самым вы отстраняетесь от их негатива и привлекаете к себе только позитивное. Церковь учит им за здравие свечи ставить-помогает восстановить душевное равновесие и образумить врага.
Я думаю, даже заморачиваться на эту тему не стоит! Пусть живут, как хотят, или как могут, это уж, как говорится, "все в их руках".
Ага. Только откуда врагов-то набрали? Если я всем желаю счастья и удачи, то у меня и врагов нету.
Правильно. И таким образом исчезнут враги станут друзьями.
Правильный! Только так ( НЕ ИНАЧЕ !) рассуждает сильный, мудрый человек!! ! Я бы с Вами в разведку пошла!!!
Очень правильный.
Несомненно правильный. Только очень тяжело себя перебороть, справиться с душевной маетой. А как только ты сделаешь этот шаг на душе будет неимоверное облегчение. Только враги нас делают очень сильными, поэтому в первую очередь надо желать им здоровья.
..мммм.... ВРАГАМ - УДАЧИ?
Белый Ангел, Вы хоть сами-то поняли, ЧТО Вы им нажелали?
Поневоле соглашусь с Татьяной Трошиной в том, что (цитирую) " враги нас делают очень сильными, поэтому в первую очередь надо ..."
...а вот дальше я закончу мысль Татьяны вариативно (простите, Танечка, ради Христа! ) и скажу так : "надо... заняться СВОИМ здоровьем".
Потому что заколеблет отражать атаки лукаваго после "пожеланных" многочисленных удач врагу Белым Ангелом. )))
да это подход Светлой и Сильной Личности, направленной на Успех
но надо помнить что главный враг себе ты сам
так что пожелай и себе удачи))
Конечно)))