Свадьба, венчание, брак
стоит ли нашим любимым знать о нашем прошлом?ведь жизнь с обмана тоже не хочется начинать?
Мужу-псу не показывай душу всю! всё, сказанное Вами, может быть использовано против Вас. (Да еще в такой изощренной форме, что жить не захочется!)
N N
Вот это точно. нам, дурам все правды хочется, а потом даже самый невинный разговор или встреча с кем-то превратится в кошмар. некоторые такие фантазеры, что им бы сказки писать, скажешь одно, а они придумают такое, что вам и не снилось.
ой, всей )))) поворачиваться нельзя, да мало ли они что имели ДО того КАК, они же молчат, не по книжкам же они интиму учились
а что такого в прошлом, что никак не сказать?
В самых общих чертах - конечно, стоит. Особенно если с этим человеком планируются серьезные отношения. Глупо скрывать, что был, к примеру, страстный роман и любимая скорее женщина, чем девушка.... А вот просвещать партенра в мельчайших подробностях - вряд ли.... Лучше всего выяснить еще в самом начале отношенй - а хочется ли ему это знать? (при условии, конечно, что речь не идет о сокрытии вещей серьезных - вроде подтвержденного бесплодия, серьезной болезни и т. п.) . Нормальные люди обычно не сколонны проявлять болезненное любопытство и копаться в самых инстимных деталях прежних взаимоотношений своего любимого. А если прям так и хочет во все нос сунуть, это уже звоночек - стоит ли вообще с таким типом связываться? Ведь всю жизнь потом так и будет вынюхивать - даже то, чего и близко не было.
Прошлое и называется прошлым, потому что прошло. А что было, то было. Ничего не изменить, так стоит ли вообще в новой жизни об этом говорить?!
Не рассказывать! Никогда! Поначалу все мы великодушны, а потом начнем припоминать, настроение портить...
Позвонило прошлое, сказало. .
Что соскучилось, что хочет встречи.
Настоящее не отказало, будущее изувечив.
Вновь позвонило и сказало прошлое,
Что хочет в гости.. .
Настоящее, бледнея, отказало.. .
Ничего, что прошлое от злости мило нахомило
Ничего, что больно.. .
Будущее мной довольно... !
Основные моменты конечно должны знать, а подробности не обязательно. И то если вашего избранника это искренне интересует. ИМХО
Что соскучилось, что хочет встречи.
Вновь позвонило и сказало прошлое,
Что хочет в гости.. .
Настоящее, бледнея, отказало.. .
Ничего, что больно.. .
Будущее мной довольно... !
Расскажите, если есть что. Последствия непредсказуемы.
Не стоит .Какой обман? Все впрошлом ДО. Главное, чтобы в настоящем не было обмана. Хотя бывает и ложь во благо.
А зачем ему ваше прошлое? Живите в настоящем апрошлое просто помните но реже к нему возвращайтесь даже сами
Считаю, что прошлое не относится к настоящему, поэтому не стоит и заводить разговора на эту тему. Реально бывает, что становится только хуже. Мой мужчина частенько пытается выведать какую-нибудь "страшную тайну". Разговоры на отвлеченные темы вполне допустимы, но не о бывших партнерах, не каждый мужчина готов к тому, что он у вас не первый, даже если ему этого и не обещали. Пожалейте его любимого, пусть живет спокойно :)
меньше знает, крепче спит
Скажу по своему опыту, идеально, когда партнеры начавшись встречаться, вообще не вспоминают о прошлом.
Почему с обмана? Можно ничего не рассказывать из прошлой жизни.
Молчать - не значит обманывать, есть смысл быть искренним с любимым человеком, нет смысла загружать любимых прошлым, есть смысл создавать настоящее и будущее. Для любящего нет прошлого, есть Вы! Любите и будьте любимы...
Да ни в коем случае ничего о прошлом с ругими мэнами. Вы проявите порядочность и от всей души все выложите, а потом Вас будут всю жизнь носом тыкать. В крайнем случае есть фраза-ты не спрашивал.... Свершите глупость несусветную, если вывернетесь на изнанку перед любимым. Имею свой горький опыт. Меньше будет знать-лучше будет спать!
А почему наших любимых должно интересовать наше прошлое. Что было, то было. Всю подноготную не обязательно знать даже любимым.
смотря какое прошлое??
а не надо обманывать, можно просто не все говорить
Молчи лучше. Сегодня он тебе любимый, а завтра нет. и все может обернуться против тебя. особенно если расскажешь про свою интимную прошлую жизнь...
по мне так не стоит . .и мне не стоит говорить и я не буду
Конечно. Я всегда в первую очередь об этом с ним разговариваю!
Я писала вчера.. не знаю вам не вам.. Лучше не стоит.. на себе испытано.. только хуже стало..
ваше прошлое никого кроме вас не касается, и только вам решать что рассказывать, исключение составляют события прошлого, которые влияют на ваше настоящее и вызывают непонимание, и то семь раз подумать надо
Можно договориться о том, что и у него и у вас до встречи друг с другом была какая-то своя жизнь. Не трогайте её. Вы начинаете с чистого белого листа. Оставьте всё в прошлом. Не всегда все благие намерения, заканчиваются так как нам бы хотелось. Удачи вам. И счастья!
А, зачем знать о прошлом. Самое лучшее это настоящее.
Не говорить, это не значит обманывать... Все выкладывать про себя, я считаю, глупо... Как сложится жизнь, еще не ясно, а у него всегда будет повод Вас упрекнуть в прошлых ошибках, о которых Вы сами уже 150 раз пожалели и раскаялись. Единой должна быть ваша совместная жизнь, а прошлое, это лично Ваше и так же Ваше право выворачивать все наизнанку или оставить часть того, что является только Вашим