Свадьба, венчание, брак
Почему? Мы не любим шампанское. Но открывать его приходится нам. И получать пробкой в глаз - тоже!
есть такое слово "судьба" ...
Потому, что мы не любим водочку, а покупать и ставить в морозильничек, приходиться нам!
Это первое испытание на свадебном пути.
Если не смог удержать пробку, то и невесту и тещу не удержишь и будешь получать "в глаз" много раз.
Брррр! Терпеть не могу шампанское. То ли дело - хороший коньяк!
У нас же ногти!
Вы сильнее физически, кроме того вы его (шампанское) - не любите, а значит ...
Ну уж "в глаз пробкой"... Это ж как постараться надо!...
Потому что им просто иногда не открыть тугие пробки :)
а я один раз получила пробкой.... даже как то не удобно.... по попе блин!!!! И открывала её девушка!! ! Вот по этому вы и открываете, потомучто скорее всего покалечите только себя, а не окружающих!
А я берегу своего мужа-не пью шампанское1
Вот поэтому и не любите
Вы мужчины!! ! Этим всё сказано. Вы берёте удар на себя. Куда мы без вас? Всё, что мы не умеем, мы поручаем Вам!! ! Мы вам доверяем. А, если в глаз.. . Мы пожалеем и поцелуем)))))) ) В этом мы!!!!
вы отстали от жизни, многие мужчины любят и пьют этот шипящий напиток, а подавляющее большинство женщин легко открывают бутылки. Весь секрет в том, что нам нравится смотреть, как вы его открывате, на вылетающую пробку....
потому что шрамы украшают мужчину, и фингал под глазом девушки это.... ну не очень красиво)))))
Ненавижу этот напиток и поэтому мне его открывать не нужно