Говорите за моей спиной?
Значит я впереди!
Обсуждаете мою жизнь?
Значит она интереснее вашей!
Пытаетесь найти недостатки?
Значит завидуете
Свадьба, венчание, брак
Как вы воспринимаете критику в свой адресс? И почему мы так любим критиковать других?
Зарина Самиева
Это правда на все 200%
Только конструктивную критику воспринимаю, а на дурацкие оскорбления могу так ответить, короче за словом в карман не полезу!!!
если критикует мама, то я и разрыдаться могу) ) а на остальных мне наплевать-за спиной много чего говорят и всегда говорили..))
если критика идет по делу и от умного человека-прислушаюсь и исправлю недостатки а если критикующий не достаточно ммм... деликатен и умен- пропущу мимо ушек. некоторые принимают очень болезненно любые небольшие заметки в свой адрес, которые далеки от критики
Я теперь на любую критику говорю: "Это точно! " Сразу и критиковать перестают...
пофиг на критику. неинтересно
Отлично, а "адрес" пишется с 1 "с"))
Если критика исходит от авторитетного для меня человека, я прислушаюсь к ней, сделаю вывод. Если же меня критикует ничего не значащий для меня человек, пропущу мимо ушей. Многие любят критиковать других (если критика не обоснована) , чтобы повысить собственную самооценку.
Самым наиположительнейшим образом! Даже рад ей! Хороший толчок к размышлениям
Способ, с помощью которого можно развить лучшее, что заложено в человеке, — это признание его ценности и поощрение. Ничто так легко не убивает человеческое честолюбие, как критика со стороны вышестоящих.
Я очень не люблю когда меня критикуют
очень жалею, что критики не могу терпеть ни малейшей и сразу очень сильно обижаюсь, но так чтобы этого не заметили, а то мне будет стыдно, Зато когда терпение лопнуло - это все, но быстро, объясняю это тем что сама стараюсь никого не критиковать.