Свадьба, венчание, брак
Навеяло. А почему гостевой брак это не брак? Даже если штамп стоит?
это срабатывают чьи-то личные стереотипы. Сначала утверждают что без штампа не брак не семья, потом что не живя вместе. не спя в одной кровати-не брак. КТо-то скажет что фамилию не поменяла--не брак. Отдельно поехали -не брак. ВЕзде с мужем не пошла-не брак. ЭТо их личное мнение что есть брак
Встречный вопрос.
А что это тогда?
Пришёл-ушёл, и каждый сам по себе?
Тогда вообще нафиг это надо.
А что это тогда?
Пришёл-ушёл, и каждый сам по себе?
Тогда вообще нафиг это надо.
Лучше жить в браке так, чем никак. Люди живут, как умеют, и н а ч е у них не получается. Их такой брак устраивает. Но они любят друг друга.
да какой нах гостевой брак? Чё уж под бля... скую еврОпу-то ложиться??
Если зарегистрированы - то брак. А раздельное периодическое проживание никто не отменял. если мужик дальнобойщик или моряк или военный - чем это не гостевой брак?
Штамп- штампом, а брак нечто другое. Даже не просто сожительство.
Заполняла анкету на визу Шенген. Там вопросы. В браке, вдовец-вдова, не замужем, холостой, в разводе, в браке, но живем раздельно.
Не каждый брак семья. Вот гостевой из этого разряда.
Брак. Но не семья.
Ну брак-это ведь и тяготы семейной жизни. А в гостевом браке большая часть тягот быта минует :)
Каждый ситуации жизни истолковует так. как он их видит через призму свою, или так как он хочет это преподносить. Поэтому нужно просто жить так, как удобно для Вас, а подстраиваться под мнение всех дело не благодарное и бесполезное
Классическое понимание семьи подразумевает совместный быт, а при гостевом браке его нет.
Любовь Соловьева
И хорошо !!)))
Брак, иногда и не плохой, подруга в спб замужем за юристом-итальянцем, но к нему ехать не хочетюсовместное хозяйство не хочетюдетей не хочет, вполне счастлива
Это узаконенные любовники)))
Стереотипы просто давят
местная публика это три умственно отсталые калеки?
последние 8 лет семейной жизни мои родители были в гостевом браке по определенным причинам и всем от этого лучше мтало
Бог основал семью для постоянного совместного жития а не для временного, наездами.
Юридически брак. А как же геологи например месяцами в экспедициях, археологи?
Да херня какая-то... Пришли, почпокались и по домам. Где тут семья, разделение горестей и радостей, совместное воспитание детей?
Mestnaja publika...rozaet po goroskopu, opredeljaet ovuljaziju po solnzu, prostsaet muzei,kogda te vorujut u nih dengi, ne schitaju tisjachi evro za bolshuju summu i ne mozet opredelitsja,kakie u nih otnoshenija s sobstvennimi mamami.
Znaju neskolko par,kto tam zivet.Vsju zizn.
I nichje mnenie..ich ne volnuet.
Светлана Щербакова
Ой, смех. Тут такие кадры и другие такие же ...пользователи кричат и аплодируют им:" Дамы с острым умом.")))
Всех прочитала.... одно скажу, что браком считают это когда срут рядом, пердят, храпят и ругаются.... а когда любят и хотят сохранить, встречаясь романтически без быта, то конечно это не брак....