людям не свойственно называть вещи своими именами; -) сожительство и блуд, звучат менее благозвучно, чем "гражданский брак" или гостевой!
если же люди в официальном зарегистрированном браке, то они могут спать в разных кроватях, комнатах, квартирах, городах, странах, это их дело, как удобно им так и живут, но при этом они законные супруги, без всяких "гостевых", до тех пор, пока не расторгнут брак
Свадьба, венчание, брак
Почему гостевой брак называют браком7это же люди которые просто иногда вместе спят
Если есть штамп в паспорте, а живут, например, в разных городах или даже в разных странах - это я считаю гостевым браком. А спать иногда с приезжающим в гости любовником - это не брак. Как и сожитель не является мужем.
Можно сколько угодно жить в квартире, но без документов о праве собственности она не является вашей. Так и с супругами.
Это "дружить организмами" называется
Брак он и есть брак. Есть в паспорте штамп - есть брак (материальная ответственность), нет в паспорте штампа - нет брака. Можно и на двух континентах жить, и все равно это будет брак. Только нафиг он такой нужен?
Лиса )))
Односторонняя материальная ответственность тоже выгодна только потреблядям, а не ответственным.
красиво звучит, статус такой
Иногда спят с гостями.
я тоже не понимаю такого самообмана, сожительство и то, когда хотя бы вместе живут... а тут... просто встречи периодические и все
Браком называют мужики, стоб женщина лохушка думала что она замужем
потому что в ЗАГСе зарегистрирован. в таком браке люди так же решают общие проблемы и даже рожают и воспитывают детей. удачным примером такого брака может считаться брак между И. Виннер-Усмановой и А. Усмановым. если супругов устраивает такой формат брака, то поверьте, им глубоко наплевать на то, что их кто-то не понимает.
Алёна Усачёва
Венсан кассель и моника белуччи так жили
Потому и брак, что ничего хорошего))
потому что идиоты
По каким-то причинам людям некомфортно постоянно проживать под одной крышей, мало ли. Я вот уже не хотела бы-не тот возраст, не то здоровье... если в паспортах есть штамп, люди считают себя близкими и взяли на себя определенную ответственность друг перед другом, это не любовники, у тех иной принцип общения.
Это в смысле плати и чпокай
Тебе зачем это? Ходи чпокайся, живи как хочешь. Только не выноси это на всеобщее обозрение
Зарина Липина
Нет не укладывается в голове, как это иногда вместе спят. Что за нафиг?
Зарина Липина
А она выносит чпокается и выносит на моё обозрение. Это уже слишком.
Катюшечка Катюшечка
А тебе то зачем7чпокайся а не обсуждай тут
А что такое гостевой брак? Перепихон чтоли? Я против такого, я за нормальный брак, но пока не состогю.