Свадьба, венчание, брак

В вашей семье есть традиции и каким из них вы следуете?

Yana
Традиций много. Вот некоторые из них. В день нашего знакомства с мужем. Мы детей отправляем к моей подруги, а сами себе устраиваем рамантический вечер, с ужином при свечах, танцами, и подарками .Обязательное правило это дарить друг другу в этот день стихи собственного сочинения. Еще на майские праздники, мы обязательно с друзьямии детьми выезжаем за город, к морю на шашлыки и песни под гитару. Еще раз в месяц дома мы устраиваем, концерты. Это собираем друзей, родственников, И даем настоящий концерт. Стихи, песни, танцы. А главные традиции в семье-взаимоуважение.
Роза Нурмуханова
Лучший ответ
Мы еще.... по традиции Новый Год -----отмечаем
Елена Хабарова
1. Взаимоуважение.
2. Чистоплотность.
3. Взаимопомощь.
4. Корректность в денежных делах.
5. Благонадежность и доверие Старшему.
Наталья А
традиции... нет, у нас нет! Может придумать какую-нибудь, интересно...:)
Все празники всей семьей!
У нас в семье есть традиция, в выходные всегда обедаем все вместе и опаздывать к обеду нельзя, потому что остальные ждут и не садятся за стол.
После обеда десерт и разговоры, обо всем, Семейный обед длиться 2-3 часа и ни кто не встает из за стола пока не встанет хозяйка, это традиция нашей семьи.
Юлия *****
По выходным, мы всегда собираемся семьями, мужа семья и моя, вкусно кушаем, рассказываем новости за неделю, играем в монополию или твистер, пьем чай...