Свадьба, венчание, брак

Для вашей семьи Пасха важный праздник с посещением церкви или просто добрая традиция посидеть семейно за столом?

M@shen'k@=) Бикеева
ни то ни другое.
Наталья Кабышева
Лучший ответ
мы атеисты. Занимаемся обычными делами.
Посидеть семейно за столом. Ведь верующая только я.
Ветта Ремарк
к церкви мы ходим в субботу - освятить куличи и яйца. и то не каждый год. застолья тоже не устраиваем. Пасха для нас - это печь куличи, делать пасху, украшать яйца, а утром и последующие дни это с удовольствием есть и дарить близким
_ Nurjanova_
Для бабушки это был важный день, я его вообще не признаю. Бабушка бы в обморок упала при мысли, что можно святить магазинную пасху, для нее это был великий праздник, к которому дом нужно было убрать, напечь гору выпечки и покрасить яйца.
В Церковь мы семьей ходим каждое воскресенье. Пасха возможность красиво пообедать
Для нашей семьи Слава Богу Пасха -это главный праздник в году!
Добрая традиция, дети любят яйца красить, куличи украшать, к церковь не ходим
Для меня это обычный день. Но я люблю его, ведь если он в будний день, то на работу идти не надо или в школу, можно поесть куличи, которые не найдёшь уже через неделю после праздника, дети на халяву конфеты собирают, а потом ещё и пакетами домой несут.
В бога хоть и не веришь, а праздник хороший.
_ Nurjanova_ Пасха не бывает в будний день. Пасха ТОЛЬКО в воскресенье. Странно не знать этого. плюс - пасха не является государственным праздником. Позвольте узнать, вы с какой планеты? )))
Эльмира Тауханова А чем хороший праздник?
Традиция. Не можем отказать маме. Ей 84
Ерика Губина
А что значит добрая традиция? Если человек не верующий, то зачем ему эта "традиция"? В таком случае можно в любой другой день собираться с семьей. Почему именно в Пасху, если они не верующие? В году 365 дней.
Лично для нашей семьи это священный день, т. к. мы верующие.
Нина Нина
просто какой то праздник, который никто не знает как отмечать
Второй вариант
*S
**a S E L** *******
Второе. Т. е. все понемногу.
Ни то, ни другое
в нашу семью никогда рпц не пустит свои лапы, поэтому у нас это обычный день
у нас нет єтого праздника