Свадьба, венчание, брак

А в вашей семье какой сегодня праздник???

у нас с мужем годовщина знакомства...так прикольно,познакомились 8 числа 8 месяца,первый букет он мне подарил ровно через месяц и тоже 8 числа,встречаться начали ещё через месяц 8 октября,8 мая заявление подали,в 8 месяце сын родился...я в шоке была,когда эту странную статистику углядела)))и вообще с тех пор как мы вместе - нас приследуют восьмёрки в разных документах и пр.
Тапуль, у нас с тобой получается общий праздник! Мы с мужем тоже сегодня познакомились - 8 числа 8 месяца только 19 лет назад! Так что у нас сегодня - День Знакомства! :))) А свадьба была тоже 8 числа, только через полтора года! Так что, принимайте наши поздравления!!!
Виктория Дмитриева
Лучший ответ
Полина Квятковская ой спасибо))с годовщиной вас)))
сегодня никого, вот завтра ждём-поедем в подмосковье в дом отдыха-вот и праздник, хоть из дома уехать....)))
Anya Kochyra
Полина Квятковская привет))хорошего отдыха)))
а у меня годовщина свадьбы...
У нас сегдня конкретно никакого, а вообще в нашей семье все события в праздники! Свадба-14 февраля в День влюблённых, старший сын родился 23 февраля, средний 28 августа-это православный праздник Успение Богородицы, младший родился 7 ноября (быший правда красный день календаря)) . Вот дочка правда 6 ноября, слегка нарушив традицию))
Tatiana Kazakova
А у нас сегодня тоже праздник ))) День Венчания! ))) Уже 5 лет.
И тебя тоже поздравляю!!!!
Ljubov Smirnova
Сегодня суббота - само по себе праздник /уикэнд типа/! А у нас с числом 21 такое происходит, как у Вас с 8 !
Годовщина свадьбы, 23 года вместе!
У нас- мне 34года и 9 месяцев и 2года и 2месяца я знакома со своим мужем.
У нас сегодня 200 дней со дня свадьбы )))
Umida*** **************
день рожденье
Полина Квятковская у тебя??поздравляю))
С годовщиной вас! Число 8 - счастливое. Это же бесконечность счастливой жизни, особенно когда много восьмёрок. Сегодня День физкультурника и я его отметила как спортсменка. Участвовала в Спартакиаде. В дартс выбила 132 очка (за 15 бросков) . Бросала дротики, между прочим, второй раз в жизни.
Kat Stroiteleva
Сегодня - никакого, а завтра - у меня Д. Р....
мы тоже любители попраздновать, но сегодня - разве что 4 года и 24 дня со дня свадьбы!!!!
Nurgul Amangeldinova)))
Полина Квятковская а чё они там в августе забыли в школе-то??
А у нас все связано с 1числом !!!А сегодня для нас просто выходной!!!!
суббота, выходной - уже праздник! !
а с числами у подруги практически такие же совпадения, и как ни странно, тоже с 8! :)
a v nashey semie kazjdiy noviy de prazdnik- prazdnik ZJIZNI i LYUBVI!
А у нас второй день без электропечи, выбило....
Первоклашки в школу пошли .