Свадьба, венчание, брак

Посоветуйте: как отвлечь мужа от мыслей о бывшей любовнице, и ее ежедневных звонков со словами "Возвращайся!"

Кормить надо лучше, они и не улетят.
Ирина Швец
Лучший ответ
воззвать к его своекорыстию (т. е. только личной выгодой).
отпусти лучше.
он же тебя не любит....
'это Спам
Одеть ему памперс и слюнявчик, погреметь перед носом погремушкой.
Гапак не пробовали станцевать? Или пинка под зад дать. Тоже помогает. Это он должнен вас отвлекать. А вы ему еще сопли утираете. У вас есть чуство собственного достоинства? Нельзя же себя ниже плинтуса ставить в конце концов.
Если мысли есть о ней у мужа, то значит она для него что-то значит.
Никак. Пусть сама ему надоедает.
Оля Павлова
А зачем тебе такой муж, который о любовнице думает?
смените номер. а он к ней думает вернуться? или просто так думает с жалостью. А если хочет к ней почему живет с вами?
даже не знаю, у самой почти такая же проблема
Она сама ему надоест
Для этого надо время, и желание, его, прежде всего!
*!
***di@n@*** !
я бы оставила их двоих, и пусть разбераются, если раз изменил доверять бы не смогла а жить и подозревать не хочу, жизнь коротка чтоб на это тратить время, да и себя я уважаю
Просто Я
дать повод к ревности, и тогда ему будет не до нее.
Аня Тарасенко
Муж должен позвонить при вас ей и послать навсегда и далеко. Также, как мой сделал.
Олеся Тян
Его ревностью
Морду ей набить, а мужу не не напоминать о ней. Разные бывают ситуации и выходы разные, все зависит от отношений в семье.
На такие вопросы никто нужного ответа не даст только вы сами
никак.. . пока сам не захочет все это прекратить. . Хотел бы прекратить - сам бы ей объяснил в тоне, что она для него пустое место....
мысли наверно сразу не пройдут.... это же его пусть бывшая, но жизнь. Сама недавно с этим столкнулась. Только он вроде бы уже все, забыл.... а мне это покоя не дает. Наверно вам стоит окружить его заботой той, которой не было раньше. Удачи
Я бы ушла на пару деньков без объяснений, вернулась бы когда он был дома, сказав, что подумала и решила, что елси так любовница дорога-ты соперничать и унижаться не собираешься. И собирай вещи) ) Увидишь сразу, кто и как ему важнее, елси остановит-думаю ты дороже всякой любовницы. смело можешь забыть про его мысли и не обращать внимания на звонки любовницы
если он до сих пор в этих мыслях - зачем он вам вообще нужен. если с вами -значит рядом должно быть не только тело, но и мысли и душа
Поставь его на свое место, клин клином вышибают, пусть тоже помучается.
афигеваю от таких вопросов (((((((