Свадьба, венчание, брак
Сказал-некоторое время нужно несозваниваться и невидеться,я на 3-й день сума схожу,а он говорит непереживай.Ещё немного
Хочет мысли в порядок привести...Я места не нахожу,а он спокоен.Почему так??
Он-молодец, честно сказал, что надо подумать, многие решения человек должен принимать сам, без влияния обстоятельств ( в вашем лице, в данном случае) . Хуже будет, если наобещает золотые горы, а потом в кусты. Респект ему.
мы вообще не переживаем за этих туристов в конго
похоже это не любовь.. . просто встречи...
Да.... Не сладко тебе с ним.... Подумай нужен ли он тебе.
Странные отношения... очень долго мысли приводит в порядок. Делай выводы!!!
потому что тебе адо сделать тоже самое. когда он будет готов к общению, тебе надо сказать что тперь тебе надо по думать. и думать как можно дольше. если пересилишь себя, не пожалеешь! результат превзойдет все твои ожидания!
Почему так? ? -Разные полушария мозга работают.
Это от того что он не уверен в своих чувствах к тебе, ему нужно время чтобы разобраться в себе, а точнее просто отдохнуть от тебя!! !
Я была в такой же ситуации, он видите ли хотел побыть без меня, а я как дурочка названивала к нему.
В итоге плюнула и нашла другого, на следующей неделе замуж выхожу. А он теперь появился (прошло пол года) и жалеет о том что сделал
потому что так. у меня с парнем тоже самое, ну то есть наоборот. мне так бывает нужно в себе покопаться. чувства у него слабее, чем твои, значит. единственный способ - продержаться три дня и потом, когда три дня пройдет не звонить первой.