Свадьба, венчание, брак

Мы с женой расстались, так как я уделял ей и дому мало времени- строил яхту. Сейчас и яхта недостроенная, и 3-й год без

Нахер такая жена, которая не разделяет твои взгляды. Бабам командовать надо, не по её было, вот и кобенилась. Достраивай яхту и живи в своё удовольствие, не парься. А идея классная, на счёт яхты, её бы ещё электроникой наполнить, вещь была бы.
Наталья Левычкина
Лучший ответ
Милаша Милашечка Спасибо,а я ее уже продать подумывал,теперь точно дострою!
секаса!...
Милаша Милашечка Можно сказать что и так
в вашей ситуации - лучше подлодкой
Я_
Яна _84
ну ушла бы она потом, с детьми и остался бы ты без яхты
Знаете как говорят про идеальную женщину - везде успевает: и по дому, и в карьере, и мать, и жена.... Вот и от мужчин тоже ждут, чтоб и семья, и дом, и дерево, и работа, и хобби. А вы в своем хобби про все остальное позабыли.
Милаша Милашечка Золотые слова! Но все же яхта-это не банальный гараж,пиво или танчики. Это нечто метафизическое.
Надо было сначала яхту строить, а ярмо на шею, всегда успеется накинуть.
Милаша Милашечка Девушка попалась хорошая,жаль было упустить, если б у меня кроме дивана хобби не было-жили б наверное,как и многие
Записываться в дауншифтеры, уйти работать егерем, отправляться в кругосветку на мотоцикле, в монастырь, строить.. . яхту и прочие безобразия вытворять нужно хотя бы тогда, когда наступит кризис среднего возраста, переоценка ценностей.. . А до этого, будь добр - институт, завод, свадьба, пеленки-погремушки, ремонт, дача, шуба, машина))) . Ну, на людей ради хобби не стоит забивать, не мебель всё-таки.
Милаша Милашечка У меня переоценка ценностей наступила уже курсе на 4-м, когда вволю натрахался. Вот такой я ранний оказался
Ну цель достигнута, яхта не построена. Чего же горевать? Если настолько не любишь женщину, что яхта важнее, то все произошло как и должно было случиться. Вы выбрали, жена тоже..
грустнотокакккк
Айнур Ажимова
иди строй яхту... только не ной
Аня Демьянова
Милаша Милашечка Давай,до свиданья,вамп колхозный
лучше пробовать совмещать семью и яхту и не заваливаться в крайности
В:
Викуся :-)
Милаша Милашечка Так и происходит у некоторых моих друзей по яхт-клубу. вместе строились,вместе плавают(пардон-ходют!),с детьми,даже с собаками. А моя жена просто,если можно так выразиться, не родилась для этого-она притворялась,а я видел как ей неприятно,страшно и т.д. Я лет с 12 в этой теме,одно корыто уже благополучно сгнило, решил строить новое "под себя"
притворяться? не знаю как так можно яхтой увлечься, что забыть про семью.. . раз уж без жены остались, то продолжайте строить яхту, что вам остается.
Во и спи с яхтой своей и пусть она тебе ласковые слова говорит и детей рожает) ) Привыкли вещи любить больше чем людей вот и получайте.
Mary Selfish
Милаша Милашечка Вы же любите пенис больше всего,оставьте и нам право любить вещи
Дострой яхту. Жена вернется. Не вернется - в кругосветке найдешь Светку.
Илюза Хабиба