Свадьба, венчание, брак
помогите!!!Жена нашла друга в сети уделяет гораздо больше времени чем мне я бешусь а она говорит ничего страшного.
Могу сказать однозначно, что если продолжится общение с противоположным полом хоть и виртуально пускай будет этот друг или друой - не к чему хорошему не приведет это общение. Между вами наченае теряться та тонкая ниточка которая вас связывала духовно, эмоционально. Это может возникнуть по многим причинам сам понимаешь кто тут прав кто виноват смысла искать нет. Если не хочешь потерять жену однозначно постарайся без запретов на виртуальное общение показать, дать понять что ты ее любишь и что в ней нуждаешься как брат как муж и вконце концов как любовник. Быт порой съедает наши отношения и мы считаем что наши половинки нас просто не понимают и наченаем изливать душу виртуальным друзям знакомым. Попробу просто востановить ту эмоциональную духовную связь, зависимость друг от друга. Я думаю ты знаешь как это сделать, поскольку ты мужчина. Но могу однозначно сказать запретами и бойкотам и скандалами дело не решить сделаешь еще хуже.
не хотите быть обладателем хотя бы и виртуальных рожек, но рожек, так помогите супруге выпутаться из всемирной паутины, предложите ей реально просто погулять по снежному лесу
внимания не хватает ей...
А ты ей перестань получку отдавать. Пускай друг в сети кормит.
не парься. у нас у всех есть друзья и подруги. она же любит тебя. уделяй и балуй её больше.
Дай повод для лёгкой ревности, например - найти себе подругу в сети.. .
Если её это никак не заденет, значит можешь в реале найти подругу и не париться.. .
Как сказал Ремарк - "Один из двоих всегда бросает другого. Вопрос в том, кто кого опередит"...
заведи себе тоже красивую, молодую подругу и все будет хорошо)))))))))
это от того что ты ей мало внимания уделяешь. женщине нужно ВНИМАНИЕ, а когда его нет, она его ищет в инете) вот и ответ на твой вопрос
Действительно ничего страшного в этом нет. Я с одним таким другом уже четвёртый год общаюсь в Сети, и ничего. Это не мешало мне родить второго ребёнка любимому мужу. Неужели вы настолько не доверяете жене?
Счастливые леди... Их нет в Интернете... .
Задумайтесь над этим...
Почаще выходите вдвоем на концерты, выставки и т д, ей одиноко, а тут так интересно, делай что хочешь.
Не парься, это вертуальные рога, их тоже не видно)))
и тоже у меня тоже друзья в сети и это не мешает нашим семейным отношениям, попробуйте отвлечь ее от компа у моего мужа это получается
Можно заходить с другого комп. , если знаешь ее адрес. Ьожно знакомиться со своей женой, если не страшно. Вообще, даже на одном столе 2 комп. и мы с мужем просто очень любим что-нибудь делать вместе . Вариантов множество...
Значит ты- не уделял ей должного внимания и она таким образом пытается тебе показать свою обиду. Все в твоих руках. Знаки внимания, разговоры по душам и т. д. еще никто не отменял. А если пропустишь этот момент, дойдет до развода. Спасай семью и срочно.
а своего чуть нахрен не послала из-за подруги в сети... .
если вы увидите резкое изменение отношения к вам и/или поведения... срочно придется принимать жесткие меры... иначе упустите моментик....
как я вас понимаю у меня с мужем была похожая ситуация он меня даже ударил
порази ее чем -то экстравагантным! и побольше внимания! ей просто скучно и одиноко, если б ей что-то нужно было она бы искала друзей в реале.
Отвлеките ее от ин-та своим вниманием, заботой, подарками наконец то! Выскажите свое мнение, что Вам не нравиться ее общение по сети, ну так и скажите что ревнуете ее ...Удачи и любви Вам!
Разведись!
нет такого допускать нельзя .. уйдет к этому черту и вспоминай как звали
а ты тоже найди кого нить и посмотри, какая реакция будет ) если ей будет всё равно, то всё значит, копец, а если будет также бесится, то значит, что любовь есть )