Свадьба, венчание, брак
ДАМЫ -а после того как вы ВЫШЛИ ЗАМУЖ -вы быстро ЗАДЕМБЕЛЕВАЛИ ???ну перестали следить за КАЛОРИЯМИ своими
можете устроить НОЧНОЙ ОБЖОР холодильника -а ведь до свадьбы такими не были -следили поди за собой! чтобы КАРАСЯ на приманку подцепить ))))))))))))))))))
У всех карасей вкусы разные. Кому-то и жиронды нравятся. да и не всем надо прям таки следить, кто-то жрет, а тощая, как моя свекровь
мне самой приятно быть с хорошей фигурой, надеть красивое платье, чтоб оно сидело как 20 лет назад. И муж не муж мне совершенно не показатель.
Как невестой весила 47 кг, так и вешу. Нам с мужем уже по 65. Неужели Вы думаете, что это главное?
Я ночами не ем, за питанием слежу
Ну если ты хочешь семью.. с настоящими рожденными детьми от тебя и посредством тебя. То знай. Такую семью тебе может дать только статная девка. Высохшие от недоедания, дадут только все искусственное и нездоровое.
ничего не изменилось -как любила поесть и активный образ жизни -все так и осталось, наоборот, муж держит в узде еще
в первом браке до брака 44 размер через год после 50-й размер, развелась снова 44 размер, второй брак тоже самое
Как раз только после появления мужчины начинаю активно за собой следить, ибо нахрена мне караси которым нужна исключительно внешность.. мне такой ширпотреб не нужен для долгосрочной перспективы.
Не. я не дембель, я стойкий оловянный солдатик.
Нет. У меня до сих пор вес 48-50. Как в школе. А мне полтинник
Даже мысли не возникало. Следила за собой как всегда. Вообще, мы женщины, часто стараемся быть красивыми не столько ради "карася", сколько для себя, чтоб не хуже подруг быть, чтоб нравиться окружающим. Да просто проходя мимо зеркала посмотреть приятно было.
Многие и до свадьбы не следят