Свадьба, венчание, брак

интересует мнение мужчин. Секс в браке

Как часто вы занимаетесь любовью со своей женой? спустя год брака и при условии, что есть ребенок. Может ли сильняя усталость на работе повлиять на желание? Допустим, раньше секс был у вас каждый день, а теперь по причине усталости бывает пару раз в неделю. Или всё-таки зависит от жены?
От обоих. 2 раза в неделю
Елена Вольф
Лучший ответ
Натали Шкондина Допустим, если жена проявляет желание, а муж всё списывает на усталость и что хочет спать
Это длинный вопрос.
Каждая пара выбирает свой темп.
Усталость да, влияет.
От жены тоже много зависит. У меня, например, на толстую физически не встанет, какой там секс...
Натали Шкондина ну до брака интим был каждый день, а жена себя не запустила после родов, пришла в ту же форму. посему возник вопрос, может ли если муж сильно устает на работе у него не оставаться сил на секс, или всё-таки причина в другом
Именно с женой?
Nazerke Beknazarova
зависит от хотения
Надежда Мутных
Все зависит от всех. Начиная от половой конституции человека, кому то по природе раз в неделю и доволен, кому то три раза в день. Это первое. Второе, конечно физические нагрузки влияют на это. Третье, от жены тоже много зависит, начиная от внешнего вида и заканчивая ее поведением. Возраст играет роль тоже. Внешний факторы, дети, родня, погода, тоже. Все играет роль. Поэтому каждый сам решает для себя что и как и обговаривает с партнером. Ведь для того и семья что бы все, даже проблемы, обсуждать. Тогда всегда найдется компромисс. было бы желание, а не отговорки.
от темперамента зависит
с первым мужем спали пару-тройку раз в неделю
со вторым каждый день, и не один раз в день
с первым мужем еле терпела - он мне не подходил сексуально
со вторым мужем нравится - он мне очень подходит

кстати, с первым мужем познакомилась стройной - ему стройные нравятся
когда растолстела после аборта - он меня заклевал *худей, худей*
а со вторым познакомилась полная
так он терпеть не может худых, говорит *подержаться не за что*
и просит не худеть
говорит, если бы я была худая на момент знакомства, как раньше, он прошел бы мимо
худые дамы его не привлекают и не возбуждают
он кавказец - они любят мягких и округлых
Галина Войтова
От жены конечно много зависит. Когда маленькие дети кажется ей вообще не до секса. В те времена я ей говорил -"вот будет мне 40 и я стану импотентом. А тебе будет надо. Давай это делать сейчас пока я могу))))))". Смешно вспомнинать.

И всё-таки мне всегда удавалось её уговорить.))) И этого у нас всегда было много. Как в молодости, так и сейчас когда нам 50-55 от4-5 до 7-9 раз в неделю. И в отличие от тех молодых лет с огромным желанием и со стороны жены. И ни за что и никогда я её не поменяю на молодую.
настроение прямо пропорционально желанию и обратно пропорционально времени
Assem Kassenova
Тыкать в живого человека членом, это же извращение!
Регина Диденко извращение - тыкать в мертвого
Ну где справедливость? где ?
ВСЁ так же с точностью до наоборот...
Когда ложимся спать, то жене обязательно надо : позвонить, книжку почитать, на завтра бутерброды сделать, пыль протереть...
Если я дождался и не уснул, тогда
- голова болит
- нездоровится
- а разве сегодня суббота ?!
- ты опять? вчера только было
- о, Боже...
- давай завтра