Свадьба, венчание, брак
А почему некоторым женщинам бывает несладко в браке ?
Гордыни много и эгоизма. Гордыня не дает рот вовремя прикрыть. Эгоизм подумать, что не во всех обидах виноват кто-то другой, что нередко обиды надуманы. И что мы сами решаем, как реагировать на ситуацию
Неравномерно с мужем развиваются. Опережают. А муж видит это и самоутверждается - опускает.
Только дурам. Потому, что дуры.
Аура не совпадает... :(((
А это как с арбузом. Выбирали не думая, не пробуя, надеясь, что дома дозреет.
Потому что "голова включается" уже после ЗАГСа, а надо бы -до.... Как говорится- все сказки кончаются свадьбой. А вот как раз-то после неё начинается самое интересное- ужасы, кошмары и захватывающие приключения...
Потому что не готовы к нему или не могут пойти на уступки и компромиссы.
у каждой женщины свои причины на это. но, умная женщина, не будет жить в браке, в котором ей несладко.
Думали не той головой, когда замуж выходили))
Женщины часто манипулируют мужчинами с помощью секса. Пытаются перевоспитать под себя для достижения личных целей. И когда это не удается, то считают себя несчастными.
Потому что не все для него созданы. Кто-то хочет карьеры, одиночества. есть разные женщины
«Ради меня он изменится», «родим ребенка — станет ответственным», «женится — перестанет пить» и т. д. Короче — заблуждения....
Потому что сами выбрали такой " несладкий арбуз".
Вбили им в детстве установку "Пусть плохонький, но свой, беги замуж, пока зовут". Вот и бегут и терпят, а мужья еще на мозги капают: "Кому ты будешь нужна, если уйдешь?".
жизнь испытание от нашего Господа!
Ну когда мужик козёл попадается женщине, наверное сладкого в этом ничего нет. Горько лишь. Но думаю умная женщина это быстро "исправит" и не будет тащить за собой такую несладкую жизнь)
Поторопились, не правильный выбор сделали
Так он на вкус и не сладкий совсем) Солёный)
не покупайте соленое, ГОРЬКОЕ!, БЕРИТЕ БАНАНЫ-ГОРМОН СЧАСТЬЯ, УЛЫБАЙТЕСЬ С ПЕРВОЙ МИНУТЫ КАК ПРОСНУЛИСЬ, СДЕЛАЙТЕ НЕ СЛАДКОМУ 10 КОМПЛИМЕНТОВ В ДЕНЬ, ПОХВАЛИТЕ ЗА ЛЮБУЮ МЕЛОЧЬ КАК РЕБЕНКА, И ПОПРОБУЙТЕ ДЕЛАТЬ ЭТО КАЖДЫЙ ДЕНЬ! РЕЗУЛЬТАТ УВИТЕ В 1 ДЕНЬ! ЧТОБЫ СЛАДКО БЫЛО НУЖНО И САМОЙ ТРУДИТЬСЯ