Свадьба, венчание, брак
Помогите!! Прошу дать серьёзный ответ.
Девушке 15 лет прописана в московской области, парню 19 лет, девушка беременна, распишут ли их, при условии что ее родные категорически против брака и заставляют сделать аборт, а так же угрожают ей если она его не сделает. Посоветуйте, как лучше решить данный вопрос.
Какая неделя беременности?
не распишут и сначала отсидит несколько лет, а потом девушку и ребёнка увидит.
Ты же учишься! Колледж, школа... не важно. Головой думай! Парню светит статья. Поторопились Вы...
Аборт.
не распишут, ей даже 16 нету, а его ещё и посадят! Вообщем, тут без родственников с её стороны не обойтись
Жопа. Не распишут. А парню - статья. Сядет, так как родители девушки точно заявление в полицию накатают. Единственный способ для девушки - бежать и скрываться до наступления 16 лет. Пока в розыск объявят, пока что....
Djulia Wasilyewa
В 19 лет скорее всего бизнес у него только один или два: продажа наркотиков и гоп-стоп. Ни на что другое ума в эти годы нет. А куй уже вырос!
Родители понимают, что дети это не игрушка.... а вы сами ещё дети. И как бы жестоко это не звучало ...если не поздно, то аборт это выход... вы подумайте, на что вы будете жить, где.... снимите розовые очки. Да. Я за аборт.
Любовь Дмитриева
У парня свой бизнес, деньги не проблема вообще.
Не. Брак невозможен. Минимальный брачный возраст в России - 18 лет.
При беременности - снижается до 16. Ниже - никак. Закон
Скорее не распишут малая она еще. а Перца этого могут привлечь по не очень хорошей статье
Вас не распишут. И родственники вряд ли согласятся. Выход должен искать парень, который уже совершеннолетний и обязан содержать свою семью.
статья!
Только аборт. Хватит плодить нищету.
Заставить сделать аборт не может ни кто, даже суд... Только давят... и я как родитель их понимаю но ...аборт опасное дело.. ихмо можно вообще потом не иметь детей (((....Расписать- думаю распишут, но в 16 лет... можно попробовать при подаче в ЗАГС справку о беременности приложить...
Не может быть выходом убийство хрупкого и беззащитного ребенка.
Сохраните жизнь ребенку, уже живущему под твоим сердцем.