Свадьба, венчание, брак

Прошу дайте совет...

Моему дяте 33 года,а мне 19,он недавно начал встречаться с малолеткой 19 летний,прям моя ровесница,я в шоке,вижу,что у них ничего не сможет быть..я ему сказала,у нас начался конфликт,и он говорит давай вообще не будем никогда разговаривать..И всё из -за бабы,она ноги раздвинула,а он скоро от нас уедит..(((( его квартира сдаётся,и деньги все бабушке на лекарства уходят,не знаю но мне плохо очень,я не жадная и деньги не главное,я хочу как лучше..
Lidiya*** Poltoran***
а что посоветовать? как дяде расстаться с малолеткой (по твоему?) . На мой взгляд дядя уже взрослый и сам решит с девушкой какого возраста ему встречаться. Мой совет - отставь его в покое, потом спасибо скажет. А сейчас ты влезешь, он все равно с ней не расстанется, а ты останешься крайней, т. е. у них будет любовь, а с тобой разговаривать и общаться он не будет. Не добивайся этого! Ночная кукушка дневную в любом случае перекукует!!!!
Галия Сембаева
Лучший ответ
В смысле дяде?
Ну я думаю он взрослый, сам разберется!!!
Настя Минина аххха...он так разберется, что еще и женится на этой малолетке, тогда не видать племяшке денежек дяди, как собственных ушей без зеркала)))))))))))
мля.... а ты прямо бедная вся на пыль изошла от зависти что у тебя нет такого мужчины)))))))))))) ) и конечно деньги не главное, ведь ты о счастье дяди печешься, заботливая какая)))))))))) ) и кто кроме тебя знает, КАК ему будет лучше.. . а уж девушка, которая ноги раздвигает ему точно не нужна!))))))))))))))))))) ) ведь есть ты которая рот разевает... когда дело ее вовсе не касается)))))))
Lidiya*** Poltoran*** помоему вы бред говорите...
дядя сам в состоянии решить, что для него лучше и с кем ему встречаться, это не ваше дело. и не факт, что он не сможет быть счастлив с этой девушкой, возраст тут не при чём
Фатима Илясова
Райля Максютовна аххха...он так решит, что еще и женится на этой малолетке, тогда не видать племяшке денежек дяди, как собственных ушей без зеркала)))))))))))
Не лезьте, это его дело. Он взрослый человк и может сам решать с кем встречаться, а с кем нет. Вы же не спрашиваете у него разрешения встречаться с мальчиками. Мало ли что Вам не нравится. К тому же жизнь непредсказуемая штука, может Вы не правы и они будут вместе, а если правы, то еще лучше, ну побудут вместе и разойдутся делов то.
Gulmira Dosueva
Райля Максютовна аххха...он так нарешает, что еще и женится на этой малолетке, тогда не видать племяшке денежек дяди, как собственных ушей без зеркала)))))))))))
Это ж дядина квартира, значит он имеет полное право делать с ней, что хочет.
Когда та халява его кинет, он поймёт, что вы были правы, но будет поздно.
* A L E K A *
Райля Максютовна а с чего вы решили, что завистливая глупышка окажется права?)))
Эх!
Добрыми намерениями знаешь куда дорожка выстлана?? ?
Вот-вот...
хочешь как лучше- не лезь в их отношения)) ) Дядя большой- сам разберётся
Елена Шпенева
Райля Максютовна аххха...он так разберется, что еще и женится на этой малолетке, тогда не видать племяшке денежек дяди, как собственных ушей без зеркала)))))))))))
Не лезь туда, куда тебя не просят - не будет проблем и ссор. Это не такая уж колоссальная разница в возрасте.
девушка успокойтесь!! ! Вашему дяде уже пора жениться... лучше отпустите его сейчас...!
Райля Максютовна аххха...наговорите тоже!!! он еще и женится на этой малолетке, тогда не видать племяшке денежек дяди, как собственных ушей без зеркала)))))))))))
Понимаешь это обычное! Объяснить ему это будет трудновато просто можно создать такую обстановку что он поймёт, она с ним только чтоб занятся сексом или содрать с него бабки. извини что так грубо!
Райля Максютовна а откуда вы знаете ее мотивы?)))
Прикол вообще, а ваше какое дело до дяди никак не пойму!!! Бред!!!
Lidiya*** Poltoran*** никакого бреда,он в мою жизнь лез..и всё когда-то разрушил
Lidiya*** Poltoran*** это как раз и значит....я многое простить не могу..темболее придательство
Знаете есть поговорка х. . й ровесника не ищет. Пока она ему не надоест вы ничего сделать не сможете. Не тратьте свои силы и нервы дяденька взрослый хочет наверно и обжечься.