Свадьба, венчание, брак
А вас пытались стравить с вашими мужьями (жёнами)? Как? Кто? Зачем?
не знаю ничего об этом, врядли кто-то бы к нам сунулся, зная мой характер и мужа, мы друг за дружку в каток закатаем
Не было такого.
свекровь добрых 10 лет пыталась развести )))
свекровь и золовка... а зачем?... не знаю... но они своего добились... правда им это и аукнулось...
нам этого не надо было, сами справлялись-стравлялись. Вся жизнь такая была.
Пытались, это безполезно, мы с мужем не скандалим)
Да, свекровь, науськивала его какая я плохая мать и мне очень нужна помощь - конечно, её. Чтобы получить максимальное влияние на внуков. Получилось! Муж 2,5 недели дома не живёт, наверное, свекра очень довольна. А мне помощь по прежнему так и не нужна. Ко мне мама раз в неделю приезжает, мне этого с головой хватает! Дети хоть поняли как себя вести. За стол садятся без ора, старший перестал футболкой рот вытирать в 4 года. А муж вернётся, скажет, конечно, что я их забила тут без него и они пикнуть лишний раз боятся. Ога... Только что подушками на диване сражались, и мне досталось)
Шолпан Джанзакова
че еще кипишь?))) или просто без секса голову рвет) ждет наверно что ты приползешь за ним))) отправь смс пусть подает на развод, если такой олень способный оставить жену с тремя детьми, и общаться не хочет! я серьезно! или сама едь подавай! ну на хрен тебе тот кто только нервы выматывает?
Оксана Ветлугина
так муж по сей день у мамы???? тебя можно поздравить?
Может, я просто не заметила?)
ага стравишь нас
пытались. кто - не знаем до сих пор. еще до свадьбы. хотели поссорить, а наоборот сплотили еще больше)
меня никогда и моих близких сейчас тоже слава Богу, а вот мамочку мою моя бабушка (мать отца) всю жизнь пыталась развести с отцом и в конце концов ей это удалось.
Нет
Сын мужа от первого брака. Очень был недоволен, что отец через 3 года после смерти мамы нашел себе другую. Ничего не получилось, мы так и живем вместе, а сын вырос и поумнел
За неделю до свадьбы рассказали мужу, что видели меня ночью с другим... а мы уже жили вместе и ночь провели вместе, о чём доброжелатели не знали... сломал стул об голову... причина-не дала:))
это у тебя тараканы от не доеба или еще чего похуже - не дай бог- сходи в церковь или куда еще не знаю
Подозреваю, что может быть попытки были, но неудачные.
Брат мужа. Цель неизвестна.
Это как? Своим умом живём.