Свадьба, венчание, брак
Чем занимался ваш муж, когда вы были в роддоме?
Рожал со мной, пару дней после родов с утра и до ночи был со мной там. Потом еще 3 дня приезжал после работы .
Работал он
Jannet Nogerova
уверены?
Работал и сидел с ребёнком.
А когда третьего рожала стоял возле роддома чтобы потом зайти ко мне в реанимацию.
Был со мной в основном. У нас не держат больше 2 дней.
болел :(
Работал, дома ремонт доделывал, занимался старшим ребенком.
Да в принципе был тоже в роддоме. Пару раз ездил домой - убрать и за вещами.
Отпуск как раз заканчивался, так что вовремя родила)
Работал и выбивал квартиру. Он мне пообещал, что квартира будет больше. Я ему из окна роддома показала мальчишек, а он мне- ключи от новой квартиры.
Был со мной во время схваток. перед непосредственно родами выгнала в коридор. Ребенка взял в руки первым. А потом три дня - работал. У меня платная палата была (но очень-очень скромная, плюс, что отдельная), приходил ко мне каждый день. Через 3 вроде дня выписали, или 4....
да бухают они непробудно обычно.
Работал. И потом все работал. Так и развелись - деньги любит. Не просто любит - а копить.
Сидел с детьми! А когда я приехала домой, пришлось срочно делать уборку!
нии, он у меня молодец, и добазарился с гинекологами, и контролировал их и стоял под окнами... нии... тут я молчу, он супер..
жрал водяру и баб драл