Свадьба, венчание, брак
Мамочки, а чем в это время занимаются ваши дети. А мужья?
сын смотрит мультики, а я делаю вид, что работаю.... вот так и выкручиваюсь, чтоб у этого четырехлетнего комп отобрать ...а то маме редко когда можно включить его без притязаний поиграть в луксор
Муж с сыном смотрят фильм "Коты против собак, а дочь старшая гуляет
Муж сидит рядом и смотрит футбол, а сыновья на Дне рождении друга.
Старший с папой смотрят футбол, младший спит ))
муж на работе, дочь в спортшколе...
муж в командировке. старшая чем-то в своей комнате занята, а младшая на нее смотрит))))
Супруг смотрит фильм, сынуля -незнаю он студент живет в другом городе, дочь в компе играет. А я на ответах сижу.
Дети спят, а муж слушая телек тоже спит
Муж и 2 сына смотрят футбол: Россия-Азербайджан)
Доча (8 месяцев) в ходунках СТОИТ возле меня и с умным видом что-то рассказывает - ругается на изображённых зверушек на панели ходунков, а муж DVD смотрит - "Чужой против Хищника"!
Сын с мужем делают ремонт на балконе. ))))) А я им не мешаю. ))))
Муж на работе. Дочка гуляет с моим младшим ( 17лет) братом
не знаю, я на работе, а мальчики (муж с сыном ) дома
муж увлеченно смотрит канал спорт, а дочери рисуют.
А мы все смотрим футбол!
муж занимается дитем. всё как надо, красотааа
муж футбол смотрит, дочь телевизор. сынуля с игрушками в кроватке
муж с сыном собирают паркинг, купленный ребенку на день рождения. папе по-моему, не менее интересно, чем сыну. а посмотреть на них любо-дорого!
муж - сепоглухонемой капитан дальнего плавания и два сына пошли по его стонам. Семья правда очень дружная, но на сегодняшний день живем все по разным городам
Сын играет в компьютерную игру, а муж поехал за мамой на вокзал)))
Мой сын в данный момент очень красноречиво на меня смотрит, о я знаю этот взгляд- Мама, освободи комп- а вот и нет, еще час сидеть буду!
дочь плавает в ванной, муж смотрит телик
Мальчишки смотрят мультик, а муж с друзьями в доме культуры стучит по барабанам
Дочь спит, а муж гуляет!