Свадьба, венчание, брак

как стать красивой?

Margarita Fedotova
каждая женщина по своему красива, просто найти человека, который будет принимать вас такой, какая вы есть
Анюта Богданова
Лучший ответ
"Улыбайтесь, Господа! Умное лицо - еще не признак ума. Все глупости на земле делаются именно с таким выражением лица".
Ahmurzina Tolkin
Поверить в то, что можешь быть такой. Ухаживать за собой, научиться краситься и одеваться, подобрать красивую идущую вам прическу. Больше улыбаться.. . это мой рецепт, хотя на вкус и цвет - сами знаете ))
ну если аватар ваш... то вы и так красивы
Мария Кулагина
нет красивых и некрасивых... Каждый человек уникален! а и вкус у всех разный. Людей под общийГОСТ не подгонишь!
полюбить себя!
Марина Логина
Если это твоя фотка - зачем Бога гневить! Куда уж лучше
нет некрасивых женщин, есть плохая кожа лица - так говорят французы.. . ухоженная женщина всегда выглядит хорошо, главное подобрать именно то, что идет тебе (прическу, макияж, одежду, ну и имидж целиком)
Да куда уж красивее то? Вы и так очень красива. Мне кажется, что лучше и не нужно.
посмотрите очень старый фильм "самая обаятельная и привлекательная"именно с этими словами на себе смотреть нужно, а еще повысить самооценку
начать себя любить!
Віка Ященко
Улыбка-лучший макияж, а еще быть доброй!:))
Важнее быть ухоженной.
нужно изминить все в жизни. но для начала найти молодого человека (он бы поднял вашу самооценку)) или же посмотреть фильм-не родись красивой, ну сейчас вообще много передач по приображению))