Свадьба, венчание, брак
как стать красивой?И чтобы парень ценил меня?Напишити советы пожалуйста
И чтобы парень ценил меня?Напишити советы пожалуйста
женщин не ценят за красоту, да и вобще это не достоинство, это то что Бог дал, чтоб ценили надо ументь себя достойно вести, но есть и такие мужики как себя не поведешь если он колхозник и не понимает что надо достойно относится, то не стоит время тратить на таких
Ценят не за красоту, и красивых сплошь и рядом бросают, и убегают к заботливым и любящим помпушечкам
не быть занудой, не быть навязчивой. . и меньше всего думать о том, чтобы понравится парню. Нужно просто стать мечтой!
Переклеить брови под нос
Очень легко стать красивой. Прежде всего надо быть уверенной в себе, скорректировать свою фигуру с помощью гимнастики, немного косметики, стильная одежда и все. )))
заняться своим внешним видом... и не только внешним..
не красота главное . а характер .
Прежде всего начни ценить и любить себя! Будь немного эгоисткой!)
Чтобы парень ценил тебя, тебе нужно постараться научиться ценить себя выше парня: ) Это самое-самое главное. Любят и некрасивых, и нерях, и хамок, и необразованных, и пьющих, и гулящих. Нелюбят только тех, кто готов всё-всё сделать только бы он был с тобой, кто готов отказаться от себя прежде всего. Вот их как правило не любят.
Заняться совершенствованием. Йогой например. (Красота и шарм обеспечены) Интересоваться чем-то, много читать, поставить цель и ее достигнуть... Никогда не навязывать м. ч. свое общество, не зацикливаться на отношениях с ним, но быть настоящим другом и всегда прийти на помощь если что. быть всегда с ним искренней и доверять ему свои мысли.
Никогда не думать. что он вам что то должен... И еще... Создать некую традицию... некие подсознательные условные рефлексы в вашем общении, и тогда при разлуке он будет чувствовать тоску, ему будет не хватать вас
Красивой, это необязательно. Удивляй его в постели, забудь про все ограничения, тогда он точно никуда от тебя не денется. А также, его нужно понимать, не следить за ним, не устраивать сцены ревности из ничего, и всё в таком же духе. Будьте счастливы!
пока ты себя не полюбишь, ни один парень тебя ценить не будет
Дело не во внешности а во внутреннем мире !
прочитай книгу из серии НАтальи Правдиной или Луиза Хей
Постарайся стать красивой душой! Он оценит! Но это будет лишь в том случае, если ему ты нужна как человек, а не как кукла! В противоположном случае потрахаетесь (хорошо, если без детей) и расстанетесь!