Свадьба, венчание, брак

а человек может стать красивым, если природа не очень0то его наградила этим?

не могу сказать, что я страшная, но из-за несложившейся жизни, начала обрастать панцирем комплексов,. Подскажите, что делаить
Если уж сильно страшный человек, то пластика поможет, если в меру.
Г=
Гульзия =)
Лучший ответ
Сбросить панцирь .
Yelena Saputkina
Каков человек ВНУТРИ, таким он и выглядит. Все эти косметологи-стилисты только маску создают. Если душа красивая - тои человек красив! Удачи и долой комплексы.
четко знать только одно- что не красивых людей не бывает . тем более женщин. а еще у человека кроме внешней кукольной красоты должна быть внутренняя которая дает своеобразное свечение из нутри и сверкание глаз, умный человек это увидит. а дурен разглядит позже когда поздно будет. так что знайте что вы удивительно красивы и где то ходит человек с чистой душой и добрым сердцем который неприменно заметит именно ваше сияние а не черную пустоту за безжизненной кукольностью
Лена Дианова
При любой внешности можно выглядеть симпатично. Надо только приложить усилия, ухаживать за собой. Посмотрите на артистов. Думаете, что они все красавцы от природы? Да ничего подобного. Смойте косметику, снимите красивую одежду и они еще пострашнее простых людей будут.
Надежда *
изнутри себя начни наполнять прекрасным. внешность легко корректируется. а вот внутренний мир чловека.... это большая работа. будешь красивая внутри, и снаружи станешь совсем другим человеком.
Маша Титова
сходить к косметологу, стилисту - они сделают все, чтобы вас преобразить
поход в хороший салон к профессиональному визажисту и стилисту, а потом фотосессия у профессионального фотографа вылечит все комплексы.
Наталья
Обратитесь к пластическому хирургу.
Елена Козарь
Вы не замечали, люди обоятельные и радующиеся жизни, "солнечные", чаще привлекают других людей даже не красотой, а светлой и чистой душой. А когда идет красотка вся надутая, "бука", то глазу не приятно. Т. ч. Вы сами себя придумали и сами от этого стродаете. Ваше счастье в ваших руках, а красота это отговорка
Комплекс это страх, лучше не думать о нем у людей разные комплексы и иногда они становяться +,некоторые любят полных некоторые любят когда заикаються и т. д. у меня много знакомых у кого зубов нет или прыщи на все лицо но это им не мешает общаться, встречаться, знакомиться, заниматься сексом. Самое главное верить в себя и говорить"я красивая или кросивый",правельно общаться, порой люди из-за общения отталкивают окружающих и быть веселым человеком ,"душой компании",главное начать и сама заметишь что ты чемто привлекаешь людей!!!!