Свадьба, венчание, брак
А стоит ли другу говорить, что у него жена встречается с другим, или смолчать во имя спасения их семьи?
Жене сказать, чтоб сама призналась. Так будет честно и справедливо по отношению к ним обоим.
вопрос без однозначного решения. Покрывая предательство сам становишься предателем, соучастником. Скорей всего мужчина захотел бы узнать о таких вещах, это женшины страусихи, им не вижу не знаю не видела значит ничего нет и хорошо жить. Мужики другие. С другой стороны не ты строил не тебе рушить, их личная жизнь. Может жена одумается, а судьбы уже "разрушены. дилемма на миллион. не дай бог выбирать вот так если будет касаться твоих родных. что касается просто друга я бы промолчала, не моё дело
Варя Степина
с родными проще, дружба-сложнее...
Не стоит, это их дела. А вы можете друга потерять.
смолчать, однозначно! милые бранятся, только тешатся, а чужой всегда виноват останется.
смотря кто у них там сколько зарабатывает.. я в свое время подруженции не сказала.. -у ее мужа дела шли в гору, у них был уже ребенок, дома муж вел себя прекрасно...
а если жена твоего друга ТП выносящая ему мозг и сосущая бабло -скажи, может ему только повод и нужен услать ее в дальний путь
Делайте вид что ничего не знаете. В этом случае лучше "Моя хата с краю, я ничего незнаю". И я поясню почему . Вы может удивитесь, но есть такие семьи где "ЭТО" происходит с согласия половины. И ваши откровения могут поставить в неловкое положение участников этой комедии ну и крест на дружбе.
а вы на 100% уверены, что это ее любовник?
Варя Степина
конечно на видео снял...
а это уже не семья, я бы сказал
не лезь в чужую жизнь
Он 100% подумает, что этот самый друг ты))
Скажете, они потом помирятся, а вы останетесь крайним.
Ольга Ьогданова
оии ж не бабы
не будь ты павликом морозовым аа!!!!
Варя Степина
не путайте Гоголя с Гегелем пожалуйста.
Скажешь будешь плохой, не скажешь опять будешь плохой. Вот и думай надо это тебе.
Не бери грех на душу.. один вот сказал ..муж ее зарезал.. тебе это надо
Лучше промолчи, а то может так случиться, что крайним окажешься и виновным.
молчание - золото.. и если (или когда) он узнает - "удивитесь" вместе с ним и НИКОГДА не говорите "а я знал".
Варя Степина
так это вроде будет уже не дружба
Если это ваш лучший друг то конечно же стоит сказать... это близкий человек, а близким мы как правило не врём, потому что они нас приняли такими какие мы есть..
Ну а если же это просто знакомый то пусть сами разбираются.. когда то он сам об этом узнает.. все тайное когда то становится явным...