Свадьба, венчание, брак

Кого нибудь сейчас интересуют фотоальбомы? скоро и вспомнить нечего будет.

Gulzina Akmatova
Внучке собираюсь сделать.
Пусть будет... :)
Сандугаш Сапарова
Лучший ответ
К сожалению, за последние лет десять совсем нет бумажных фото.
у меня их много
Ирина Фурина
есть у меня знакомая любит коллекционировать фото, ну и что? На этих фото 2/3 людей давно покойники.
Ой да. Я все что сейчас снимаются на цифру храню на дисках и флешках, но самые удачные снимки распечатываю и в альбом. Потому что не ровен час, то эелектричества нет, то вирусы или еще какая байда, и ничего не увидишь, а так..." что бы жизнь повторилась сначала загляните в семейный альбом".
Есть много фотоальбомов, с детьми смотрим регулярно, они фотки в альбоме смотрят больше, чем на гаджетах, я в гаджетах ограничиваю
Алсу Симонова
Мне нравится пересматривать фотоальбомы, хотя и на диске огромное количество фотографий
Карина Ким
Я по-прежнему делаю фотоальбомы. И плевать если это "не модно"
Свадебный сделали... сыну показывать. Сыну сделаем к годику и фото на стенах в рамках.
моя мама смотрит фото в альбоме и новые фото делаем ей на бумаге.
Фотоальбомы это пережиток нулевых годов.
Мне нравится пересматривать фото в альбомах, может и сейчас бы фото распечатывала с поездок, вот только хранить особо все эти альбомы негде, поэтому все хранится на электронных носителях
Наталья Ким
Года с 2010 перестал фото распечатывать, и фотографирую все на айфон, а альбомы дома есть. Жена больше пересматривает
я даже бабушкин фотоальбом перефотал и сложил в облако
Сейчас фотоальбомы остались мало у кого, в основном все на носителях. Но остались все же динозавры кто фото распечатывает и копит на бумаге... Так смотреть интереснее
Gul'naz **********
По моему фотоальбом это прекрасно, сейчас делают также фотокниги так что они отлично могут заменить фотоальбомы, Заказывали фотокнигу на юбилей, сделали отлично, рекомендую, вот вам и будет память.