Свадьба, венчание, брак
Вы сами делали свой свадебный фотоальбом? Какой он получился? С творческим подходом или нет?
Я делала сама. . К сожалению, не получится показать как он выглядит.. . Начало альбома - написаны наши имена и дата свадьбы, затем приглашение на свадьбу, фотографии подготовки к свадьбе, выкупа, самой церемонии, затем свидетельство о браке отсканированное, открытки, которые на свадьбу подарили, затем фото на природе, банкет.. . К каждому случаю - выкуп, церемония, поездка, банкет, первый танец и т. д. стихи написаны.. . Вроде получилось неплохо. ПО крайней мере, лучше чем просто фотографии по кармашкам в альбоме распихать.. . :)
а я в полиграфии работаю. есть друг с профессиональным фотиком, а я владею фотошопом и напечатать смогу сама. так что делать буду сама
сами как смогли- получилось довольно симпатично
не делали. и не будем. сапожник без сапог.
вот муж щас съездит, обучится. и будем стараться другим людям делать очень красивые :))
сама делала - из своего старого альбома выдрала фотки и свадебные вставила
нет, альбом нам сделал наш свадебный фотограф на 60 фотографий формата 20*30, естественно с творческим, была включена и наша фантазия и фотографа, но позже мы сделаем ещё альбом с гораздо большим количеством фотографий
сама делала, фотки с творческим подходом, а сам альбом обычный.... сейчас бы сделала все по-другому, как нибудь необычно... а тогда было почему то не до этого!
Первый раз просто купили свадебный альбом и распихали по хронологии событий фотографии, и ещё один альбом дарили, но там уже готовые надписи были и пришлось фотки уже под них подстраивать. А вот в этом году второй раз собираюсь, фотограф предложила нам свадебную книгу сделать, но у меня что-то желания не возникает, к тому же сейчас есть планшет и фотошоп, так что буду сама всё по своему вкусу аранжировывать. Так интересней, чем готовый шаблон на руки получить.
Лучше всего обратиться к проф фотографу, чтобы он сделал Вам свадебную книгу. Позвоните, посмотрите примеры книг, у кого больше понравится - у того и закажите. Отдадите свои фотки в цифровом виде, получите красиво составленую книгу. Цены разные, от 3 тысяч рублей и до десятков тыщ евро, в зависимости от объема, материала обложки, качества листов и цены фотографа.
Хорошую книгу можно за 5 т. р. сделать, это будет в разы лучше самодельного альбома, который будет стоить в районе 2 т. р. (альбом + печать фото)
Я ж ведь свадьбу не хотела, только расписаться, так что сделали все скромненько (синий сарафанчик, парочка друзей, посидели за столом с родственниками и разбежались) .
А вот отрываться я на венчании буду! С белым платьем, рестораном и т. п.
Вот тогда и будет альбом! :))
http://www.iana-photo.com/
нужно заказывать свадебную фотосессию
http://www.iana-photo.com/catalog/wesele
и конечно же свадебную фотокнигу http://www.iana-photo.com/catalog/album
Вот тогда и будет альбом! :))
http://www.iana-photo.com/
нужно заказывать свадебную фотосессию