Свадьба, венчание, брак

Что делать со свадебным плятьем после свадьбы?

Вышла замуж еще 2,5 года назад (платье покупала, не хотела в прокат брать), теперь думаю куда это платье деть... Подскажите пожалуйста, что мне с ним делать? И можно ли своё платье прадать или отдать?
Gulsim Alisheva
Сдайте его в свадебный салон, ещё и денег за него дадут.... Где платья на прокат есть, там должны принять.
Анна Зылева
Лучший ответ
оставить на случай, когда захочется рвать и метать
Анна Белова
Можно с ним делать все, что захотите, хоть на куски разрежьте и по ветру с балкона 8)) Ну можно не так радикально, если надоело его хранить, можно попробовать продать (лучше на каком-нибудь невестинском сайте, чтобы можно было фотки выложить и комментарии давать) , можно продать в магазин, где в прокат платья дают, но врядли нормальных денег за него выручите в этом случае, можно подарить кому-нибудь - подружкам, знакомым, родственницам, или какой-нибудь незнакомой, необеспеченной девушке.
Eka Gaboiani
оставььте себе на память наверно за два с половиной года оно уже и не модное продать за копейки сможете но трудно найти человека которой будет такой же как и вы по комплекции и с таким же вкусом как у вас
Я бы конечно не советовала етого делать. С платьем вы оттдаете половинку семейной жизни, ето уже доказано ине раз (.
Елена Вдовина
можно оставить на память, можно подарить, продать, перешить ребенку если девочка будет, а можно дальше использовать))) я свое оставлю для съемок
Продайте, а что оно валятся и пылится должно? Ну что за суеверия. Я покуала б/у и потом его продала.
Есть сайты из рук в руки, сландо. Только продавайте ближе к лету, когда сезон свадеб, а то сейчас на него маленький спрос.
я оставила на память. сча 12 лет дочери. показывала недавно... может дочь на НГ королевой будет в нем: -)
Gaziza Rustemova
Если не сентиментальная, можешь продать, только не близким или знакомым людям (что бы потом не обвенили тебя в распаде брака) . А венчальное оставить на всю жизнь, как говорила моя бабушка, венчальное платье будет спасать тебя и мужа от болезней, если его приложить на тело больного.
Если вы венчались, то точно нельзя отдавать и продавать.
я брала на прокат. Зачем оно будет дома пылится? Продайте его
если вы не суеверный человек то продайте, а если же суеверный то нельзя отдавать и продавать, у меня 5-й год лежит и никому не мешает, только я в нем королева и больше никто.
я оставила на память