Некоторые заказывают по 2 - 3 шт свадебных торта
Зачем ?
Свадьба, венчание, брак
А в чем смысл свадебного торта на свадьбе? Зачем он нужен?++
Чтобы у молодых была сладкая жизнь)))
Десерт гостям.
десерт потому что
К чаю. Есть такое поверье - Если на свадьбе дело до торта не дошло , значит свадьба удалась на славу!
А в чем смысл свадьбы, вообще
Традиция
Есть с чае или кофе
Да, как хотите. Сейчас многие и свадьбы не устраивают. Роспись и фотосессия.
Все эти плюшки , торты, валентинки , должен подарки дорогие делать - происки маркетологов, чем больше ты тратишь, тем им лучше.
Десерт
Вкусно же))
Продавать куски гостям по дикой цене.
Это как мерседес, только из крема и бисквита?
Чтоб есть лол
Как и на любом празднике. Не соленый суп с хреном же подавать
Кушать
Свадебный торт на свадьбе имеет несколько значимых аспектов и символических нагрузок. Вот некоторые из них:
1. Традиция и праздничность: Свадебный торт является частью свадебной традиции и является символом праздничного события. Он подчеркивает особый день и добавляет к нему праздничную атмосферу.
2. Центр внимания: Свадебный торт обычно представляется в центре внимания на свадебном приеме. Он выставляется на видном месте и становится объектом интереса для гостей. Он может стать фоном для фотографий и создать впечатляющий визуальный эффект.
3. Ритуал нарезания торта: Традиционно, на свадьбе молодожены вместе нарезают первый кусок торта и делят его друг с другом. Этот ритуал символизирует совместное начало жизни в браке и обозначает их готовность делиться всеми радостями и сложностями вместе.
4. Угощение гостей: Свадебный торт служит как угощение для гостей свадьбы. Он предлагается в качестве сладкого десерта и может быть разделен и подан каждому гостю в отдельности. Это проявление гостеприимства и заботы о благополучии гостей.
Количество заказываемых свадебных тортов может зависеть от разных факторов, таких как количество гостей, предпочтения молодоженов и бюджет. Некоторые пары могут заказывать несколько тортов, чтобы удовлетворить разные вкусы гостей или для создания впечатляющего декоративного эффекта. Это вопрос индивидуального выбора и предпочтений каждой пары.
все делают - и почему бы и нам не сделать