Свадьба, венчание, брак
Не боялись разочароваться в человеке, когда сильно в него влюбились?
Когда "розовые очки" начинали спадать, и он уже не самый (-ая) -самый (-ая)?
Даже и не задумывалась над этим, просто - узнавала его... влюбляясь всё больше и больше... ))
Вот уже и семь совместно прожитых лет позади, а всеравно - влюбляюсь всё больше и больше...
Вот уже и семь совместно прожитых лет позади, а всеравно - влюбляюсь всё больше и больше...
Zhamkenova Madina
Как здорово !
Если об этом думать, то разочаруешься ОБЯЗАТЕЛЬНО, ведь мысли материальны. Кстати, когда влюбляешься, то нет времени думать о чем-то неважном
Разочаровалась из-за его невротизма
В принципе недостатки уже видны.
Очень смешной вопросик)
Мая мама однажды сказала мудрые слова !. Я у нее спросила, сколь ко же я могу ошибаться в мужчинах. Так мне это надоело. Так вот, что она мне сказала. Что бы найти слиток золота, старатель гору грязи перелопатит! Наверное ты еще не всю гору перелопатила, а твой слиток скоро найдется. Я нашла свой слиток!!!! Вышла замуж и родила дочку!!!! А вывод сделаете сами!!!! Желаю Вам, в скором времени найти свой слиток (будь он женщиной или мужчиной)!!!!
Zhamkenova Madina
Спасибо.
Когда влюбляешься, скорее сам боишься разочаровать "объект вожделения")) А вообще, мы все неидеальны... разочарования, конечно, бывают разные, но не нужно ставить для другого слишком высокую планку.
Т. е. сильно влюбиться в собственные фантазии? Это надо быть очень зацикленной на себе, своих скучных думках и не интересоваться человеком напротив. Мне нравится реального человека узнавать и любить. Если не подошли друг другу, и что. Не бегите вперёд паровоза и не наделяйте мужчину какими-либо качествами без прямых оснований. И ещё один момент, если кто-то "разочаровался", часто в нем разочаровались раньше и потому перестали дорожить - т. е. неплохо за собой следить, а не сидеть на троне "подходит / не подходит". )
Похожие вопросы
- Вы хотели бы увидеться с "бывшей любовью"?...не боитесь разочароваться?я вот увидела и первая мысль:"неужели мы были..
- С каким азартом мы нажимаем на меню телефона, чтобы узнать правду и как мы боимся разочароваться. Нужно ли это делать?
- меня в 6 лет укусила собака,мне тогда зашивали ногу.с тех пор я очень сильно боюсь собак,хотя прошло уже 22 года,скажите
- Если мужчина говорит что в первый раз в жизни боится влюбится,это значит что он не настроен на
- А если Вы влюбитесь сильно-сильно и этот мужчина будет женат, Вы откажитесь от своей любви или...?
- Что мне делать дальше? Парень очень сильно ревнует. Хочу уйти от него, но боюсь, что не отпустит ((( Как уйти?
- Сильно боюсь измены мужа, кажется, что если я узнаю об измене, то не переживу этого. Как справиться со страхом?
- Разочаровалась в муже
- Как Вы считаете : По фотографии в человека можно сильно влюбиться???
- Уважаемые девушки, если вы влюбитесь очень сильно в мужчину, у которого есть уже девушка, будите ли вы его добиваться?