Свадьба, венчание, брак

Какая разница в возрасте идеальна для семейной жизни? Кто должен быть старше?

Юлия Таций
Все равно.
Абсолютно
Юлия Плетнюк
Лучший ответ
Женщина старше лет на 5-7
Takia Shakurova не, на 7 перебор... разница будет видно, когда ему будет 40 а ей без 3хминут полтинник
зависит от того, что человек ждет в браке, общие привычки и интересы сближают и с большой разницей - допустим 10 или 15 лет - он хирург, она медсестра допустим
Иринка @@@@
Совершенно нет конкретной корреляции между разницей в возрасте и семейным счастьем. Все индивидуально для каждой пары.
Ayagoz Imansakipova
Не имеет определяющего значения, по-моему
Старший по должности, а возраст тут ни при чём
Ainura@ @@_
идеально, когда никто никому не должен. а отношения строятся на любви и взаимоуважении.
Важно Духовное единство, а не возраст, он лишь предполагает одинаковость интересов. Ну примерно от 3 до 8 лет. Думаю в этой позиции где то золотая середина. А вообще она индивидуальна. Иногда смотришь ну разница большая, а оба дурики, но счастливые. А иногда все вроде и умные и образованные, а не клеится. Видать точно говорят "горе от ума".
Танюша Хомич
как вы сами считаете так и правильно - нет идеальных вариантов, бывают удачные браки с разной разницей в возрасте.
для себя я выбрала еще в юности - разницу в 6 лет, мне всегда нравились мужчины старше меня на 5-6 лет. и муж меня старше на 6 лет.
но все же, брак в котором жена годится в дочери мужу я лично считаю за моветон
не угадаешь
Не по возрасту, а по умственному развитию должны быть равными.
а не в возрасте дело....
Муж должен быть старше хотя бы на одно воплощение. А сколько там у кого в паспорте физического тела написано не так важно - это имеет значение, только если они кармические ровесники - тогда лучше если муж старше, лет на пять-семь- десять.
Жена старше на 5-7 лет
Arzu Suleymanova
возраст не гарантия ума
Мужчина на 10
От разницы в возрасте ничего не зависит
не более 5 лет, должны идти вместе, а не порознь
Ум. УМ! Он взрослеет не зависимо от возраста, главное книги читать, и всегда учить что то новое.