Свадьба, венчание, брак
Переживаю из-за разницы в возрасте(он старше на 12л.)!О том,что моя сексуальность только вверх будет идти, а его вниз..
Я отношусь к девушкам, которые небезразличны к сексу, аппетит со времнем увеличивается (мне 26), а мой любимый уже сейчас (ему 38) считает, что 2, 3 раза в неделю секс - это достаточно, хоть и бывает иногда,что чаще на самом деле. Сейчас он возбуждается уже от моего присутствия, поцелуя, очень страстен. Могут ли быть у пары с такой разницей потоо проблемы в сексе, что ему уже "не надо будет", не будет хотется так как мне или только юная 20-летняя может завети, горячо возбудить Поделитсеь, кто знает на своем примере или друзей
проблемы, по моему, у вас уже есть. если молодой полный силы мужик уже сейчас заговаривает о том, что дескать 2 раза - это нормально, а вы явно так не считаете. так что подумайте 1000 раз. у нас с мужем разница 13 лет - ему сейчас 45. я частенько просто не знаю, куда от него скрыться ))) (он прям постоянно на взводе) . но дело в том, что у него нет такого стопора и таких мыслей относительно количества. главное то не количество, а качество и вообще настроение. если настрой классный, то в любом возрасте всё будет отлично. главное, не заморачивайтесь о количестве раз в неделю!
Если вы с ним только из-за секса, вас всё равно рано или поздно налево потянет... Так что расслабьтесь пока и получайте удовольствие с ним.
Разве это разница?
Вот разница:
Г-ну Бернарду Экклстоуну -- 79, в октябре исполняется 80, а его подруге несколько месяцев назад исполнилось 30.
Вот разница:

12 лет это не разница из-за которой нужно переживать.
Обратить внимание на разницу в темпераментах можно.
У каждого свой организм. Поэтому трудно сказать, что у вас будет дальше. Но если он сейчас уже считает, что 2-3 раза достаточно, то дальше точно ничего хорошего не будет. Я вот не понимаю, что значит достаточно? А если тебе каждый день например хочется, что тогда делать? У знакомой мужику было 50, а ей 37, так она не знала куда от него деться в смысле секса (они правда не женаты были) , а моему 35 не было, а на секс уже лимит был - 1-2 раза в неделю и достаточно, а если я хочу больше, то я сексуально озабоченная, а он еще младше меня на 2 года. Я бы не за что на такую разницу в возрасте не согласилась. Не хрена они уже после 50 не могут, но бывают конечно и исключения. Потом ревновать начнет, ему полтинник, а тебе еще и 40 не будет. Тебе бы развлечься, а ему на диване полежать.
У меня с первым мужем была разница в 10 лет, смотрю на него, господи какой старый, и пахнет антикварной лавкой.
проблемы могут быть и у сверстников. . зато для самих отношений, как мне кажется, такая разница самое то))
У меня была разница 17 лет, секс был каждый день, это я иногда отбрыкивалась. Когда познакомились мне было 20 ему 37. Все зависит от каждого конкретного человека, ам не от возраста. 38 это молодой мужчина
Да этоже самый кайф если он старше тебя, да говорят что у женщин пик сексуальности после 30 начинается, а у мужчин наоборот, но этож все от нас зависит то. Для меня лично всегда секс на первом плане стоит, потом уже все остальное, ему льстит то что девушка твоего возраста с ним, наверняка уже женат был и устал отразборок с половиной, а член у мужчины всегда на первом месте так что не понимаю в чем суть вопроса. все супер дерзайте