Свадьба, венчание, брак
Ваше мнение, если распалась семья, нужно ли поддерживать общение с бывшей родней?
Если отношения хорошие были, почему бы нет. Я прекрасно общаюсь с бывшей невесткой и с ее мамой, летом у них в гостях была, познакомилась с новым избранником бывшей невестки. Они ни мне, ни моему сыну ничего плохого сделали, прекрасные люди. Ну не получилось у них, что теперь делать. Мой муж тоже общается с родней бывшей жены, и они ко мне очень хорошо относятся
Это зависит от=терпели или были друзьями)
при обоюдном желании можно, а нужно, нет не нужно
По желанию и отношениям. Некоторые люди, не то что поддерживают ( искусственно) ,а общаются всю жизнь ( как ни в чём не бывало).
Если есть дети, то да, хотя бы минимальное общение. Поздравить с днём рождения и новым годом. Если детей нет, то незачем, семьи больше нет.
Если есть желание, зачем себе отказывать. А если нет, незачем заставлять. Первая жена одного друга живет с его родителями до сих пор. Родители ходят на день рождения к его второй жене, а сам он умер уже 10 лет назад.
В жизни всяко бывает. Когда есть дети и родня принимала активное участие в их жизни- ну как тут не общаться то! Я вот не могла послать нафиг бывшую свекровь-сын ее любил и она любила внука. А впоследствии жизнь ее приперла так, что я оказалась ее одной из немногих опор и была чуть ли не ближе ей, чем ее сын.
Только если есть дети, а так это очень глупо, но по приветствовать, если встретишь на улице стоит
Почему нет, а даже дружила с бывшем мужем и отношения были очень хорошие и очень сильно расстроилась, когда он умер.
моя бывшая свекровь не горит желанием даже с внучкой видеться какие уж отношения с родней?
Если хочется, то можно и нужно.
нет.