Свадьба, венчание, брак

Ваше мнение когда в идеале нужно рожать ребенка ?

В 24.. а в идеале когда есть постоянная работа, мужж и стабильный доход.. и жильё и сбереженния в банке.. но не позже 30
Лиана Арзуманова
Лучший ответ
Татьяна Белозерцева а психологически надо быть готовой к материнству? А муж должен психологически быть готовым к отцовству?
Людмила Любанчук а ежели настал 31 год?
в 25 лет
перефразируя известное выражение: мужа можно искать всю жизнь. а ребенка нужно рожать пока здоровье позволяет
в идеале после 37 недель беременности
Когда есть мозг...
Ляся Ля
Никогда, дети это крест на всю жизнь
..первого не раньше 23...последнего не позднее 30...Это в идеале.)
по возрасту от 20 до 30, а в идеале это когда есть на что, где и с кем его ростить...
В идеале рожать ребенка нужно тогда, когда проснется материнский инстинкт и рядом будет достойный мужчина, который станет хорошим мужем и заботливым отцом.
Алена Сотова
когда на планете будет не-до-население
В идеале это когда ты научился предохранятся и прошол крым рым и медные трубы
Анна Биран
Когда есть достойный мужчина, любовь ..1 ребенка родила в 23, ничего не было ...и ничего всего добились. а второго в 34...когда начинают говорить про хорошую работу, квартиры и т. д. Считаю бредом! дети скрепляют брак, дают стимул к достижениям и повышают ответственность. есть для кого жить!!!
Когда хочется и можется.
Ирина Быкова
Для каждого свой идеал!!!!
Когда есть для этого Все благоприятные условия!
когда мозг на место встанет. По фактическому возрасту от 18 до климакса

То есть для большинства - НИКОГДА
Когда оба будущих родителей готовы к этому и любят друг друга
в 23-24 когда организм молодой, и есть силы выпастить