Свадьба, венчание, брак
Зачем люди женяться? рожают детей? для чего это всё нужно?
Брак это же плохое дело. Берменность - это болезнь. и рожать трудно. Не проще ли одному жить? и всё делать самому? чем быть зависимым от других? свадьбе и роды же требуют денег. а в жизни нужны тока такие вещи: диплом с высшим образвоанием. карьера. работа. опыт работы. свой дом. близкие. ведь если будут тока муж и дети. то это будет как-то не почеловечсеки в 21 веке и стыдно.
брак- плохое дело, только тогда он по расчету, бездумыный и т. д
беременность - это не болезнь, это отговорка ленивых девах (если конечно не по показаниям врачей)
рожать женщине заложено природой
все делать самому можно в браке, быть независимым можно в браке
на свадьбу денег зарабатывают (если вы конечно так независимы)
а если вы считает, что жить с любимым мужем, иметь от него детей - не почеловески, то это просто ппц, тогда 90% населения нечеловеки просто какие то, а роботы!! !
у меня впечетление, что вы просто комнатное растение, у которого нет ни малейшего жизненого опыта, и + ко всему боитесь просто его получать, ЭГОИЗМ ПОЛНЫЙ!! !
если бы ваши родители так рассуждали (ведь в их года тоже был прогресс и новый век) , небыло бы вас, небыло бы ваших близких, потому что небыло бы семьи!
рожать женщине заложено природой
Эгоизм чистой воды.
Нафига мне это образование и карьера, если у меня нет семьи.
Действительно, и зачем тебя мама родила, а так кормить тебя пришлось, растить, деньги и силы на тебя тратить.. . вот глупость какая
Хорошо, что твои родители так не рассуждали.. А то не стало бы такого.. вот философа... Так, что подумай... о том.. единственном.. родненьком... которого нет... Но может быть...
надо ВСЁ: и образование, и карьеру, и дом, и мужа, и ребёнка... на меньшее я не согласна :)))))
Чтоб было чем заняться, как в поговорке "Не было заботы-купила баба порося"))Моей дочери 21 рассуждает так же как Вы, а я и не против и не лезу, это-её жизнь и ей решать как её прожить.
глупости
Если не жениться и детей не рожать - откуда же тогда родные люди возьмутся? Просто еще не созрели вы для жизни.
Ну и что у Вас останется через время определённое? Диплом? ну будет корочка лежать.. . Работа? ух добьётесь успехов и поверьте придут молодые и более проворные! Мама? она не вечная (и это жизнь!).... Дом? он да останется пустой и холодный....
Стыдно? Ха. Ну и живите как хотите Вы, кто Вам мешает. С дипломом засыпайте и просыпайтесь.
жить ради жизни, всё просто
Я не знаю. Зачем плодиться, когда от людей на Земле только вред?
Согласен. Тоже не женюсь и детей не заведу. Разве если влюблюсь, что крышу снесет. Здесь, опять же взаимность нужна, а она не светит.
Вам самое главное - это близкие люди. Так для замужних и с детьми - это таккие же близкие люди. Пока у Вас их нет, вот Вы и не понимаете этого. Дилом не будет Вас обнимать и морально поддерживать в трудную минуту, а насчет работы. Так Вы там нужны только пока молоды и здоровы, будут проблемы, пошлют Вас далеко и надолго.
Смешно. А лет вам сколько?
Ты просто эгоист. Слышалы бы тебя родители. А вот если бы твои родители так думали, то и тебя бы сволоча такого не было. Пипец, бесят такие эгоисты. Иди в горы и живи один, а в 70 лет и воды некому будет подать, так и подохнеш в одиночестве...