Свадьба, венчание, брак
Как вы или как вам делали предложение? Вставали на колени, дарили кольцо.
Обычно девушка так изведет парня - давай жениться, что уже сил нет сопротивляться
" Я хочу, чтобы ты стала моей женой",-так любимый сказал. Но долго добивался. Иначе мне было бы не интересно. Я подумала. Согласилась. Потом сватовство. Потом родители познакомились. Потом "белая свадьба", свадебное путешествие. Очень традиционно. Без всяких "вывертов". И очень смотрели на то, что имеет невеста, что имеет жених. Так и живем вместе уже 40 лет. И Вам желаем.
Я был человек занятой - работал, играл музыку в ресторане и на свадьбах, занимался пулевой стрельбой и плотно занимался фотографией. Мне тратить время на разъезды и свиданки было некогда. Так и сказал - мотаться некогда, буду жениться. А она была 18-летней девчушкой несмышлёной. Замуж, так замуж - куда деваться! Вот уже 37 лет живём.
на одно колено вставал мой жених, стих какой-то еще сочинил, кольцо подарил, цветы, нарядился и даже табельное оружие на пояс зачем-то нацепил в этот день ...
Светлана Шулятьева
Оружие мужчине придаёт уверенность.
в первом браке не помню давно было, а во втором он настоял на браке, почти заставил регистрировать отношения через 2 месяца после совместного проживания.
без кольца, колен, зато с нашим, славянским сватовством:)
нет, ни то, ни другое
Ага, вставали на колени... чтобы потом сесть на шею.)))
утром. после пьянки. спросил пойдешь замуж - она ответила да. я тогда сказал - чеши за пивом. кто же знал что она серьезно все воспримет.
зачем на колени, в ковать ложились и там делали предложение...
Да, разумеется. Это было прохладный летний вечер. Гуляли с девушкой по парку и я резко встал на колено и подарил ей красивое серебряное колечко. Она сразу согласилась, а через три месяца мы уже заказали шикарные обручальные кольца на заказ в своезолото и через 4 месяца сыграли свадьбу. Сейчас живём в любви и согласии, двое детишек есть! :)