Свадьба, венчание, брак
Что вы делали для того,чтобы у вас появилась семья?
Если не было отношений,что делали,чтобы найти любимого?
Для начала поставила себе цель - выйти замуж. Целый год встречалась с парнями по объявлениям в газете (интернета тогда не было) . Через год познакомилась с мужем. Он написал, я ответила. Он влюбился в меня по телефону, когда позвонил в первый раз. На втором свидании обсуждали имена наших детей, на третьем поцеловались, на четвертом он признался в любви, через месяц сделал предложение, через полгода поженились, 14-й год вместе. И ничего не изменилось.
По интернету пыталась найти, перезнакомилась с фантастическим количеством людей, но все было что-то не то, как-то все не складывалось.. . Зато когда стала искать работу в интернете, познакомилась с одним человеком, который пообещал взять меня на работу, в общем, с работой там была долгая и запутанная история, с ней в итоге так и не сложилось 8), зато с потенциальным работодателем мы подружились, потом неожиданно влюбились друг в друга.. . и в конечном итоге у нас получилась семья 8)
Три года болтаталась на mamba.ru. За это время нашла 2 нормальных кандідатуры. Вторая - мой нынешній гражданскій муж. Мы ужу ждем малыша і планіруем распісаться
Абсолютно ничего, "само приползло"(с)))
Просто нужно быть самой собой и не истеричкой - он сам приползет)))
Как правило, чтоб ПОЯВИЛАСЬ семья, делать практически ничего не приходится. Вот чтоб не пропала, приходится что-то делать.
дофига чего.... встречалась.... 2 года мимо.... в питер ездила за судьбой мимо.... в тундре искала мимо.... в саратов падалась тож не туда.... в и-нет залезла и ура нашла. я вполне серьезно!
Ничего, сам свалился как снег на голову:))) ) Мне тогда было всего 16, нас моя лучшая подружка познакомила:))))))
Ничего не делала, просто вышла замуж.
специально ничего, просто в начале отношений заявила, что замуж не собираюсь и к себе привязывать не буду
Ничего не делала, была в гостях у подруги ее мужу позвонил друг, мы с ним поприкалывались по телефону и с тех пор уже почти 4 года вместе и дочке скоро год.