Свадьба, венчание, брак
Может ли развод сильно впечатлить, чтоб человек прям умирал с горя?
Муж когда узнал что жена подала на развод, упал в обморок, его увезли в реанимацию и его там еле откачали. Такое может быть с горя? Или комедию ломает чтобы на жалость надавить?
В реанимации комедиантов быстро вычисляют. Так, что, вряд ли.
я работаю в реанимации почти 10 лет. К нам таких впечатлённых только что из петли вынутых привозили или нажравшихся алкоголю-таблеток. а, ну с инфарктами-инсультами ещё, на фоне стрессов. А все комедианты отсеиваются на этапе скорой помощи и приёмного покоя. Там я тоже работала, повидала их немало.
Может.
Слабое здоровье.
У некоторых слабая психика, в петлю лезут.
Слабое здоровье.
Такое может быть. И не только из за причины что типа хорошо жили. Не только по этому. Просто от неожиданности такого поворота событий.
разумеется, может - все же люди испытывают разные эмоции, которые могут дать разные реакции, и инсульт и инфаркт. Да и в реанимации симулянтов нет, это не бабки на лавках.
Да чо уж - давление у человека поднялось резко от такой новости, и инфаркт, и инсульт мог случиться. Или сердечный приступ.
У практически здорового человека- маловероятно.
При различных патологиях ( в Т . ч о которых человек до этого не знал ) на фоне сильного стресса - вполне возможно. Но вообще, выражение " еле еле откачали" весьма расплывчато . Каждое экстренное состояние имеет название и причину возникновения.
Если его еле откачали в реанимации какая тут нафиг комедия?
ты мужчина или женщина? Ничего личного, просто интересно, от этого мой ответ зависит.
Динара Мухаметкалиева
Женщина.
Вполне! И с мужчинами такое чаще встречается.
И ладно что он с собой что-то сделает, а не вам.
да может... мощно действует... но умирают уже по своей воле... так-то справится можно
запросто
Всякое бывает. видно резко и неожиданно это для него.
Смотря какое сердце и нервы у человека если слабое то может и инфаркт схватить.
Я вот от недотра за до 27 лет с ума сошла