Свадьба, венчание, брак

Во сколько лет вы считаете это нормальным? Пожениться, ну так. Что бы это все по любви было.

как только поймете, что в состоянии сами содержать свою семью, а не сидеть на шее своих родителей и прародителей. Обычно этот момент наступает, когда человек получив профессию, проработал по ней не меньше трех лет (на одном месте)
Анастасия Куликевич
Лучший ответ
от 20 до 70
**_Aselya_** .
От возраста не зависит. Мы поженились в 25. 40 лет в браке. Но всегда много учились, до сих пор много работаем. Не имеем вредных привычек. К рождению сына (нам было по 29) отнеслись очень ответственно. Много в него вложили. Отличный вырос. Рецептов не м. б. За все ответственны только Вы сами. Ваш выбор
Как накроет.. но не раньше 25-и..
никто рамок не ставит.... у кого как получится так и женятся.... притяжение двух особей само продиктует что пора пора
в 70
Koroleva Tecktonica
до 25
после двадцати и до бесконечности
главное условие -
- наличие профессии у супругов
- наличие собственного жилья
- работа /доход/ хотя бы у одного

иначе быт задавит
пока жив человек и ЗАГС будет работать для него.
Нина Рябухина
с 18 до 75 лет можно
E-moe....kak ljudi ljubjat i uvazajut Slovo "normalno"....
Chto takoe - normalno?
Razjasnite mne.
***людмил@** *
Александра Смирнова Что? Причём тут это?
Зависит от степени осознанности и зрелости. Лично я стала зрелой к тридцати ближе, до этого успела наломать дров....
По мне, однозначного ответа нет) можно в 18 удачно выйти, а можно и в 40 и то потом развестись . Ну для меня.... оптимальный возраст 23-27 лет.
с 18 до 150 примерно