Свадьба, венчание, брак
как культурно намекнуть бабе которая хочет телефон в кредит или рассрочку не суть чтобы я для ее взял на себя
что я люблю ее но не готов в ее вкладывать ибо сам в кредитах
Да так и говори, что у самого ещё куча непогашенных кредитов и новый тебе просто не дадут. Сейчас девушки такие пошли, что не успеют толком спросить как тебя зовут, а уже говорят о своих проблемах типа то сапоги ей нужны дорогие, то против шубки бы она ничего не имела, то страсть как устала - свози её на заморские курорты отдохнуть.. Вот где так смертельно устают- непонятно, толком нигде не работав ((( Ну а те телефоны, да ещё и не абы какие, а из тех, что подороже- так это из 5 девушек 4 точно просят... У нас что, те девушки поголовно в семьях олигархов что ли воспитываются??? Или фильмов заморских насмотрелись и сами так же хотят??? В сад таких девушек. Она тебе кто- жена что ли??? Ты ей и она тебе нет никто и звать никак. На данный момент- ты - доильная корова, с которой можно поиметь блага да и кинуть тебя за ненадобностью, потому как побогаче найдётся. Она тебе зачем такая девушка нужна-то???
Ну ты и нищеброд. Телефон девушке не можешь купить.
Елена Ефимова
обязан?
Елена Ефимова
а что мешает ей купить его самой бляд
Гулжан Аскарова
когда девушке услуги оплачивают, это немного по другому называется. А обязанности наступаю после загса)
Извини Женя, культурно ты не сможешь.. и вообще не уверен что ты сможешь что-то внятное изречь, учитывая что даже тут ты не смог связать каких то несколько слов в нечто легко осмысливаемое и логически завершенное.. .
Во-первых, не баба, а девушка... Во-вторых, объясните ей, что вы пока не готовы к дополнительным материальным затратам (а телефон - это ощутимая для вас сумма на данный момент), так как сами в долгах. Нормальная девушка поймёт и потерпит. Если ей нужен только ваш кошелёк, то и даром она вам не сдалась
Елена Ефимова
боюсь она не поняла это или я плохо обьяснил
"На чужой вершок не разевай роток"