Свадьба, венчание, брак

А вас не бесят ТЕ БАБЫ -которые ставят на аватарку свою СВАДЕБНУЮ фотографию в ФАТЕ? мол УРА лох взял меня в жены

Алла Рогинская
та не)) это, как правило, последние самые удачные (обычно профессиональные) фото. типа вот: я во всей красе.
Sladkaya *uiguro4Ka*
Лучший ответ
Алла Рогинская моя ты умничка
Виталия Морозова последние свадебные?... это грустно...
Я аватарки и не рассматриваю
почему это должно кого-то бесить?
Ирина Попудняк
нет. у меня мнго знакомых, в вот сапе у кого фото детское, или фото своих детей или просто цветочки
нравится им, вот и ставят
я даже не смотрю на аватарки они все для меня какие то пятна -выделяющиеся написанным или нет
не бесят, мне похер кто что ставит наавы
веселишь ты меня Сергей))).. ну что ты прямо из крайности в крайность... и почему сразу лох... может у него просто зрение плохое))))
*** Анастасия ***
а что, вы думаете - других вариантов думать у женщин не бывает?
Любовь Яшина
зависть - это плохо...
:))
Алла Рогинская НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ
меня бесят мужики, которые тут задают такие вопросы
Ирина Мищенко
Алла Рогинская прогиб засчитан
Вот, оказывается, как воспринимается моя аватарка))
По сути: меня не бесят, пофиг...
Дарья Парачёва
нет, не бесят) но некоторые фото вызывают недоумение)
когда у него везде отмечено что женат, и фотки с женой, а у неё даже нигде намека нет на то что она замужем вот тогда он реально лох. а если у неё вся страница исписана только темой замужества значит женился на дурочке без запросов.
это может бесить только мизантропов неудачников ))
До звезды мне их наряд
Елена Капкина
Не "взял меня в жены", а "Я поставила врага на колени")))))
Елена Сапова
что за ерунду вы спросили? люди счастливы и ставят что хотят
))бабы-бесят, фото-нет
Elena Ruseva
У меня на аватарке свадебная фотография. Черт, я всегда знала, что напрасн без фаты замуж шла. Теперь жалею.
По сути вопроса - меня вообще никто не бесит:)
не бесят, но иногда возникает мысль, зачем через год после свадьбы опять ставить на аватарку свадебное фото? Думаю, это все равно, что свою детскую фотку поставить
Олька Манзий
Анастасия Федорова а что не так с детской фоткой?
почему лох, а не любимый мужчина-это первое, второе на аватарку люди выставляют фото по моему\ видимо не правильному мнению\,то которое \если уж это личное фото\ снято в счастливых для них день или где внешне они себя видят наиболее по их мнению привлекательно\не каждый же день девушка ходить в свадебном платье, вечернем или дизайнерском\,молодые люди тоже ставят на аватарку себя в костюмах и галстуках-давайте их тоже из негатива в редиски запишем, мол аяяй лохушку в домработницы или статус бытовой техники уделал вот и выставляется
только если молодая и красивая, и бесит по другому поводу, можно было еще ипать и ипать, а она взамуж убежала.
Ayna Ilmuradova
почему-лох? а может-мужчина мечты? поэтому и гордиться.
Muldybaeva
Алла Рогинская я тя умоляю))))))))))))))))) привет
нет
А Вам-то какое дело, кто что на аватарки ставит? Больше забот нет?
Вы совсем не правы. Девушка счастлива. По этому и ставит на аву. Для каждой нормальной девушки, это счастье выйти замуж быть любимой женой и хозяйкой в своем доме.
Почему сразу лох? Разве нормальные мужчины не женятся?