это индивидуально. окажется, что рано - придётся развестись.
лучше не спешить с детьми минимум 3 года, чтобы убедиться, что всё в норме.
можно на всякий без регистрации в ЗАГСе, если родня не замороченная.
Свадьба, венчание, брак
Если парень женится в 22 года (не по залёту), это не слишком рано?
значит для него не слишком. в этом вопросе нет стандартов. решил пусть женится, если нашлась кандидатка и её устраивает
вообще-то рано. к 30 это будет уже другой человек и взгляды на много изменятся. Ранние браки редко на всю жизнь. но вдруг он счастливец.
По мне --рано. Но женитьба ( не по залёту) --дело хорошее.
Многое зависит от парня, есть в 22 уже самостоятельные.
Если он уже в состоянии сам обеспечить материально семью, значит не рано. Нормально.
Как повезёт с характером и головой.
Если УЖЕ женился, зачем спрашивать?
Захотел - женился - счастлив - молодец.
Для кого-то рано, для другого в самый раз. У меня кумовья поженились в 18 - ей через пару дней 19 исполнилось, а ему через 3,5 месяца 19. Живут уже 24 года вместе.
Дело в мозге, а не в возрасте
В 22 года 7 вёрст не крюк.
С детьми будет проще.
Чем старше - тем тяжелее.
С детьми будет проще.
Чем старше - тем тяжелее.
Моему папе было 22 года, когда я родилась, а маме 20. Нет не считаю ., что рано.
Если по любви, то не рано. Был бы. рядом человек хороший...
кому как, моему мужу было 22,а дяде вообще 19 лет
Подробно надо рассмотреть ситуацию.
Но чаще всего по причине никчемности парня.
Ради куска пелотки в 22 года обрекать себя на кабалу глупо.
Слишком рано для чего?
Юлия Гусева
Для женитьбы