Свадьба, венчание, брак

Почему любая жена с гордостью заявит, что сделала своего мужа миллионером...

но, при этом всегда скромно умолчит, что до этого он был миллиардером?
Это наивные и глупые женщины, которые считающие, что достаток мужа возник благодаря им или якобы офигенской поддержки
Светлана Давыдова
Лучший ответ
так бывает только у лохов. чтоб тестостерон так в бошку вдарил, что всё просрать.
Кitty Slavyanka
Прямо на шоу у Малахова эти жёны миллиардеров прямо и говорят, что пикнут боятся, так как муж с голой задницей выставит
Лена Киреева
Ну прям так и любая, есть гораздо умнее, которые умеют не только тратить, но и зарабатывать. До меня мой муж вообще ничего не имел, даже сменных трусов, а со мной стал иметь гораздо больше.
Лилия Аюпова Вот полностью согласна с вами. И таких большинство мужчин. А он задаёт вопрос как будто на земле все мужики поголовно Абрамовичи.
До нашего знакомства у моего мужа была квартира в ужасном состоянии, сам носил костюмы "Здравствую пенсия" и получал зар. плату минимальную, после нашей регистрации все стало меняться в сторону улучшения, сейчас доделываем евро ремонт, каждый год ездим на моря (до меня он там ни разу не был) и питаемся очень нормально.
Наталья Карпенко Мне пофиг на вас и вашего мужа, вопрос общего характера.
Если он до неё уже был миллиардером
Нет, любая жена этого не заявит, хотябы просто потому, что далеко не все замужем за миллиардерами.
Наталья Лужина
Наталья Карпенко Ещё далеко не у всех хватает мозгов, чтобы представить всех баб по очереди в одной и той же ситуации. Вот ты сейчас свою дебильность для чего продемонстрировала миру?
Вот дебильный вопрос. Или скорее тот, кто его задал. Любая не скажет, так как у нас не все поголовно Абрамовичи или Рокфеллера. У нас только нищие алкаши везде. Так что и замуж выйти не за кого. Ну если вы не миллионер... А женщинам приходится из существа тю-тю затюканного нормального мужика делать. А из шмякнутого на всю голову тяжело нормального сделать.
Юлия Логунова