Свадьба, венчание, брак
Мои родители были против,когда узнали,что я встречаюсь с индусом.. говорят- он очень черный))) и увезет тебя к себе.хелп
Помогите,что мне делать...во-1, он никуда меня не увезет, он тут решил остаться,это точно....во-2, та пофиг,что черный, мы тоже нерусские и небелые)))) что мне делть тооооо?:(
Моя подруга вышла замуж за индуса. Сначала пытались жить на его родине, но это было очень трудно для человека европейской цивилизации. Потом приехали сюда. несмотря на то, что у индуса нормальное российское высшее образование на работу его никто брать не хотел, он много лет работал дворником. Так что сами смотрите. Любовь любовью, но семью надо на что-то содержать, детей кормить и так далее.
Ну а цвет кожи тут совершенно не при чем. Любим же мы все загорать. Ну подумаешь, загорел чуть больше...
ходить и напоминать всем классическую фразу из эпохи СССР и Раджива Ганди: Хуси-Хинди - бхай-бхай (типа, русские и индусы - братья)
ну судя по тому, что вы беременны от другого хахаля.. . и что трахаетесь с индусом. . обсуждаете запах его генеталий в сети и прочее, Ваши родители вообще не должны ничему удивляться.
Светлана Васильковская
ну дык они ж не знают всего вышеперечисленного))))
повесь табличку на грудь "у меня хахаль - индус!! "....посмотришь, сразу найдешь ответ на вопрос, что тебе делать, объяснят.... у нас люди добрыe
во-3,ежели не русские и не белые, делайте так как сердце подскажет!
Олька Кожухарь
Не "как сердце подскажет",а как народные обычаи велят!
Ваши родители абсолютно правы, ничего хорошего из этого не выйдет! Слишком разные культуры, менталитет и т. д. Работала в индийской фирме много лет, очень хорошо их изучила.
учить камасутру.
Как нибудь посмотри на девушек, которые встречаются с индусами, Думаю ты поосмыслив, поймешь, что это не твоё. Эти девушки всегда одного типа, не очень аккуратны, почему-то даже походка у них почти всегда одинакова и т. д. Просто присмотрись. Оно тебе надо? Работающие и учащиеся здесь индусы очень себе на уме. Вот повстречаться и поприкалываться для общего развития можно, что бы потом не было обидно за себя.
Светлана Васильковская
ну не знаю.. вообще индусские девушки и вправду плохо одеты, неженственны и неаккуратны.
Но я лично считаю себя очень ухоженной, постоянно салоны и т.д. Макияж, маникюр- все как надо, стильная одежда))))
постарайся обьяснить все родителям, познакомь их со своим парнем, кстати говорят, что индусы очень хорошие и заботливые мужья!! ! пусть родители поймут, что он хороший парень, пусть увидят в нем человека а не "индуса"! спокойно обьясните им какие у вас планы на жизнь, пусть увидят что он целеустремленный и любит тебя, что у вас четкие планы на жизнь. Дмуаю родители должны тебя понять! обьясни, что тебе с ним жить, а не родителям! это ведь твое счастье! счатье их ребенка!
удачи вам и сачтья!!!!
А чем помочь-то?
"Я хочу остаться сумасшедшей, жить так, как я мечтаю, а не так, как хочется другим. " (с)
а если любишь "Люблю. Мне наплевать на предрассудки и на мнения других людей. Я и он.. . и всё."
хотя в любом случае в конечном итоге пожалеешь о решении каким бы оно не было
может эта твоя судьба ?!кто знает
будте вместе .
берегите любовь
будте вместе .
берегите любовь
Если любите, боритесь за свое счастье!!!
и правильно говорят) возможно он мащенник) ) совет- найди норм парня, лучше у подруг попроси знакомого телефон дать)
А как тебе я?