Свадьба, венчание, брак

Если муж пьёт каждые выходные, генный алкоголизм и был закодирован

не раз, то при разводе с ним, если он сойдётся с другой, будет ли их брак счастливым или люди не меняются ?
Настя В
Люди не меняются, но могут менять свое отношение к чему либо. Например, есть хороший муж, но у него недостаток, он матерится. Всем хорош, и понимание в семье, и зарабатыает, относится хорошо к жене, детям, родне, но... всегда мат за матом. Если жена закрывает глаза на это, считая это не сильно то таким изьяном, то живут счастливо.
Svetlana Naumova
Лучший ответ
Настя В А если человек материт жену, детей, живёт как хочет и ни с кем не считается ?
Только от него самого зависит.
Поменяется, если захочет.
Инна Терещенко
не меняются. заболевание не излечимо
Ваш муж алкоголик А это неизлечимо.
Olga Olga
Да какая вам разница? Сами избавляйтесь от такого "счастья". Я не очень верю в исправление алкоголиков, за всю жизнь только троих видела, кто бросил и не пьет более 20 лет. Но видела и таких, кто через 25 лет опять начал. А по характеру непьющий алкоголик - хуже, чем пьющий.
Ольга Краюхина
Иногда меняются и кардинально, знаю такие случаи.
Маша Голубцова
))))А чё тебя так заботит его будущее?... лЮбишь?... гречку?..)) может и поменяется... а может как обычно-жизнь испортит другим.... что на роду написано, так и будет..) а ты своей судьбинушкой займись...)
что в вашем понимании пьет??
ведрами что ли, я вот тоже могу позволить себе в пятницу или субботу выпить две-три баночки пива, но вы извените я работаю всю неделю с 8:00 до 22:00, мужчинам нужно как то отдыхать и расслабляться.
Настя В Пьет, а не выпивает, по 3 бутылки водки на одного +пиво +коньяк, работа с 8 до 17, времени свободного предостаточно, здоровья по всей видимости тоже
Стопудова ему будет на много интереснее чем с вами, там всё новое
Настя В Новизна пройдёт, а что дальше ?